Человеческое тело — очень сложная вещь. И в нем легко найти какие-то странные взаимосвязи. Например, астрологи утверждают, что направляющая часть тела каждого знака зодиака напрямую влияет на жизнь человека.

 

 

Хотите узнать больше о своих уникальных способностях? Прочтите следующую информацию о себе в этом гороскопе!

Овен: лицо, голова и мозг.

Овны не случайно все делают быстро – высокая скорость нервных процессов позволяет им мгновенно принимать решения и довольно быстро их находить. Кроме того, эти люди очень представительны.

Телец: уши и горло.

Телец любит неспешные беседы с интересными людьми. Они действительно хорошо умеют слушать и доказывать свою точку зрения.

Близнецы: руки, плечи, легкие и ребра.

Близнецы обычно довольно активны и разнообразны в реальной жизни. Они постоянно берут на себя много всего одновременно и любят свободно дышать!

Рак: желудок, диафрагма и грудная клетка.

Раки предпочитают все держать при себе. Им нравится думать о событиях, произошедших давным-давно. Эти люди чувствительны ко всему, что их окружает.

Лев: сердце, спина и позвоночник.

Львы думают сердцем. Кроме того, они предпочитают вдохновлять людей, которые находятся где-то позади или в окружении. С другой стороны, они обычно не рискуют.

Дева: поджелудочная железа и надпочечники.

Как и эндокринные железы, Девы всегда следят за тем, чтобы все делалось правильно. Они доверяют только нескольким самым близким людям! Так что представителям этого знака приходится все делать самим.

Весы: почки и гомеостаз всего организма.

Весы знают, что крайне важно во всем сохранять равновесие. Итак, их ведущие части тела делают то же самое!

Скорпион: нос, язык и репродуктивные органы.

Скорпионы многогранны и разносторонни. По этой причине основные части их правящего тела связаны с различными удовольствиями.

Стрелец: печень и бедра.

Учитывая их лихорадочный образ жизни, большинство стрельцов не могут обойтись без сильной печени. Более того, они никогда не испытывают недостатка в приключениях, даже в повседневной жизни.

Козерог: позвоночник, зубы, кожа, кости и колени.

Козероги во всем ищут основу и предпочитают четкие формы. Люди этого знака предпочитают докопаться до сути всего, независимо от обстоятельств.

Водолей: кровеносная система и лодыжки.

Люди-Водолеи хорошо разбираются в сложных взаимосвязях вещей, людей и явлений. Именно поэтому правящие части соответствует системе кровообращения, проходящей через все тело.

Рыбы: пальцы и ступни.

Люди этого знака зодиака невероятно чувствительны и могут создавать красивые вещи. Кроме того, они постоянно вынуждены выбирать направление, куда направиться дальше.

Помогает ли вам в жизни ведущая часть вашего тела? Или вы вообще не видите никакой связи с этим? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *