Далеко не все знаки Зодиака белые и пушистые, некоторые более агрессивные, а у многих ярко выражены такие черты, как холодность и черствость.

 

 

Так кто же они, эти хладнокровные и расчетливые знаки зодиака по мнению астрологов?

1. Скорпион

Этот знак зодиака держит всех в напряжении, как друзей, так и врагов. Они могут быть холодны и гневливы с людьми «не из их круга». В их сердцах место только для нескольких избранных человек. Остальных они либо игнорируют, либо обдают холодом, от которого по спине пробегают мурашки. Скорее всего, вы не захотите иметь дело со Скорпионом, как только увидите его раздраженным и сердитым.

2. Телец

Упрямые парнокопытные Тельцы напоминают Скорпионов своей несгибаемостью, но их ярость гораздо сильнее, потому что они даже не пытаются скрыть ее. Кроме того, люди-Тельцы склонны ревновать, закатывать истерики и холодно относиться к людям, с которыми у них были конфликты. Не ждите пощады или прощения, даже если они говорят, что вы все в порядке.

3. Водолей

Может показаться, что Водолей — один из самых дружелюбных знаков зодиака. Но многие люди хорошо знакомы с их склонностью дистанцироваться и быть холодными даже с самыми близкими. Водолеи становятся равнодушными и бесчувственными. Однако этот знак не злой, поэтому через некоторое время они снова становятся беззаботными и жизнерадостными.

3 знака зодиака с королевским характером

Ваш знак зодиака — это не приговор. Если вы один из тех, кто перечислены выше, не отчаивайтесь. Даже если люди думают, что вы холодны и недружелюбны, просто будьте общительными. Людям нравится, когда другие проявляют к ним интерес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *