Слышать «Я люблю тебя» или «Ты особенная» определенно заставляет чувствовать себя любимыми. Но любовь — это такое сильное чувство, что никакие слова не суммируют то, что человек действительно чувствует.

 

 

Однако существуют нюансы, которые, хотя мы и не осознаем этого, говорят больше, могли бы сказать слова. Это некоторые способы, которыми мужчина показывает вам, что он любит вас и заботится о вас.

1. В постоянном контакте с тобой

Если он не может прожить и дня, чтобы не поговорить с вами, или, даже если он видел вас утром, он договаривается встретиться с вами снова в полдень или посылает вам сообщение, чтобы узнать, как вы, тогда он действительно заботится о вас.

2. Он просит вашего совета.

Если он спрашивает вашего совета о своей работе, семье или личной жизни, это означает, что он доверяет вам и что вы важный человек в его мире.

3. Он обращает внимание на детали.

Если он вдруг преподносит вам что-то, о чём вы упомянули, что вам понравилось некоторое время назад или вспоминает что-то сказано Вами ранее, это означает, что он обращает внимание на то, что вы говорите, и имеет сильные чувства к вам.

4. Ты — его приоритет.

Он всегда ставит тебя на первое место. Например, если он меняет свои планы, чтобы быть с вами, это означает, что он действительно влюблен в вас.

5. Он поощряет.

Если он действительно любит вас, он будет поддерживать вас в достижении вашей мечты и всегда будет рядом, чтобы подбодрить и помочь вам.

6. Ему нравится держать тебя за руку.

держит за руку

Это знак того, что он любит тебя и думает, что ты особенная. Он не боится показать миру, что ты та, кого он хочет видеть рядом с собой.

7. Он прислушивается к тебе.

Когда ты говоришь, он забывает обо всем вокруг и слушает только тебя. Это признак того, что он действительно сильно переживает за вас.

8. Он делает тебе комплименты.

Он подбадривает вас, комментирует о том, как вы выглядите, хвалит ваш интеллект или успехи в работе. Это способ показать тебе, что ты ему нравишься.

9. Он смотрит тебе прямо в глаза.

Если во время разговора он смотрит вам в глаза, это значит, что он вас любит, что он вам доверяет и что вы для него очень важны.

Часто действия говорят больше 1000 слов, и если ваш партнер, к примеру на повторяет «Я люблю тебя», возможно, он говорит это своими действиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *