От коротких прядей до длинных локонов, и давайте не будем забывать, что волосы в наши дни бывают всех мыслимых цветов … блондинки, брюнетки, даже сладкая вата — у каждого своего предпочтения.

 

 

Прически характеризуют человека, выделяя его среди других. Чудеса «свежей» прически могут придать вам более молодой вид или даже, для, более пожилой или утонченный. Итак, зачем проходить косметическую или пластическую операцию, когда вы можете так много изменить с помощью простой новой прически!

Эмма Стоун | Каштановый боб со слоями

Блестящие пряди

Придайте волосам приятный, мягкий блестящий блеск, добавив небольшое количество сыворотки на кончики волос. Для брюнеток попробуйте добавить немного светлых оттенков, чтобы ваша прическа действительно сияла.

Мягкая челка

Придайте своему лицу более мягкий и молодой вид с помощью мягкой, тонкой челки. Если вы хотите еще больше объема, просто уберите челку в сторону.

Мягкая челка

Коса

Коса вернулась! Они, безусловно, не только для маленьких девочек. Будь то коса в виде рыбьего хвоста, косая, беспорядочная, свободная или просто классическая прямая коса, они в моде и являются классической прической для всех женщин независимо от возраста.

Коса в виде рыбьего хвоста

Каштаново-шоколадное мелирование:

Мелирование может стать отличным решением для придания вам более молодого и яркого внешнего вида. Сочетание каштановых или шоколадных оттенков может мгновенно придать более светлый вид. Время записаться на прием в парикмахерскую!

Каштановое / шоколадное мелирование

Классический боб

Далее, классический боб! Как и все тенденции, боб вернулся, и женщины сейчас пользуются им больше, чем когда-либо. Отдельные слои классического боба подчеркивают ваше лицо. Важно обратиться к опытному стилисту, который понимает, как подойти к укладке боба слоями.

Классический боб

Волнистые слои

Здесь мы говорим о неравномерных слоях. Кто сказал, что это плохо? Волнистые слои придают волосам дополнительный объем, делая их пышными и сочными. Вот полезный совет о волнистых слоях: учитывайте длину. Боковые волосы не должны быть более чем на 3-4 см короче задней части ваших волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *