Вам, вероятно, интересно, почему наращивание ресниц так популярно. Вы можете также задаться вопросом, является ли наращивание ресниц о модой или тенденцией.

 

 

Чтобы узнать о 7 причинах, по которым наращивание ресниц так популярно, актуальных рыночных данных по наращиванию ресниц и о том, как они меняют индустрию красоты, создавая собственную категорию продуктов читайте далее.

 

Наращивание ресниц становится все более популярным, учитывая их способность придавать объем и длину натуральным ресницам. Женщинам нравится факт того, что благодаря наращиванию глаза выглядят моложе, красивее, глубже и великолепнее, помимо экономии на косметике.

 

Вот 7 наиболее распространенных причин, почему наращивание ресниц так популярно.

1. Умопомрачительное преображение

Наращивание ресниц полностью изменит вашу внешность. Благодаря этому обладательницы выглядят молодо, — пышные и вьющиеся ресницы — признак молодости. Для этого специалисты по наращиванию ресниц добавляют одну или несколько накладок на каждую натуральную ресницу.

Накладные ресницы могут ОтКрыть ваши глаза и придать вам яркий вид без использования какого-либо другого средства макияжа. Более того, выглядеть великолепно — это всегда лучший способ повысить свою уверенность в себе.

2 Не являются постоянными

Наращивание ресниц полупостоянное, а не перманентное. Точно так же, как вы можете изменить цвет своей помады, когда захотите, вы можете менять стили наращивания ресниц по своей прихоти.

Наращённое прикрепляются к вашим натуральным ресницам при помощи специального клея, который естественным образом распадается через шесть-восемь недель.

Если вы захотите изменить стиль скорее салоны могут безопасно удалить наращенное. Это тоже позволяет вам играть с различными стилями накладных ресниц: натура, кукольный глаз, кошачий глаз, драма и другие персонализированные варианты.

3. Персонализировано

На сеансе наращивания ресниц специалист по наращиванию настраивает индивидуальное наращивание для ваших глаз на основе их формы и текстуры, длины, изгиба и толщины ваших ресниц.

Затем художник создаст для вас индивидуальный стиль — картирование ресниц, изменяя различные завитки, толщину и длину наращенных ресниц. Поскольку симметрия лица идеальна, стиль может отличаться даже для обоих глаз одного и того же человека.

Наращивание ресниц изменяет форму ваших глаз и может даже решить проблему с опущенными веками, однобокими веками, маленькими глазками и многим другим.

 

 

4. Сэкономьте свое время

Согласно статистике, лучшая причина, по которой наращивание ресниц пользуется большим успехом у миллениалов в возрасте от 18 до 35 лет, заключается в том, что наращивание экономит огромное количество времени при длительном ежедневном макияже.

Вам не нужно наносить миллион слоев туши для ресниц или бороться с лентой, создавая крылатую подводку, чтобы сделать ваши глаза эффектными с помощью накладных ресниц.

Есть еще одно преимущество — просыпаться с великолепными ресницами, и это тоже значительно сокращает необходимость наносить подводку или тушь для глаз по утрам. Качественные наращенные ресницы придают глазам выразительность.

Наращивание ресниц

5. Пять коротких сеансов

А ваши прядки в порядке?«Поскольку сеансы занимают всего два-два с половиной часа, получить полупостоянные ресницы сегодня быстрее, чем разглаживание волос или бразильское наращивание,» — утверждает Элина Певчая, стилист и мастер красоты Салона 

Мастер по наращиванию ресниц начинает с чистки ваших ресниц, их грунтовки, приклеивания лент, нанесения рисунки, наконец, наращивания ресниц.

После завершения сеанса вам не нужно ретушировать новые ресницы примерно месяц или больше. Если вы будете содержать ресницы в чистоте и не примените некачественные косметические средства, ваши накладные ресницы прослужат долго.

6. Не только для особых случаев

Хотя ресницы-полоски держатся меньше суток, наращивание ресниц имеет больше преимуществ. Это не обязательно должен быть образ, который вы можете носить всего несколько часов.

Вы можете носить наращивание неделями до и / или после важных событий, таких как свадьбы, выпускные, выпускные вечера, возвращения домой, дни рождения, юбилеи, каникулы и тому подобное.

7. Доступные в долгосрочной перспективе

Хотя может показаться, что от 1500 до 3000 рублей за начальный набор наращенных ресниц — это дорого, если подсчитать, наращивание не такое уж дорогое, если за ними хорошо ухаживать.

Большинство салонов взимают очень разумную плату за повторное наращивание, обычно от 1000 рублей. Для тех, кто следит за правильным уходом за ресницами, наращивание может выглядеть великолепно и через месяц.

Заключительные мысли

Наращивание ресниц — одна из крупнейших инноваций в индустрии красоты, и она далека от кратковременного увлечения. Это быстро развивающийся тренд, который быстро становится любимцем публики по всему миру.

По прогнозам экономистов, объем рынка отрасли в течение пары лет увеличится до нескольких миллиардов $.

Специалисты по наращиванию ресниц довольны своей работой и даже гордятся ею. Наращивание ресниц — довольно новая отрасль, которая быстро становится популярной.

Клиентам и потребителям

Для клиентов наращивание ресниц может изменить форму глаз и лица, помимо придания молодости. Это экономит время для назойливых людей, и наращивание ресниц не является такой утомительной процедурой, как пластическая хирургия.

Если посмотреть на отрасль в целом сейчас, то в ближайшие годы она будет стремительно расти и развиваться. Наращивание ресниц — это тенденция, которая сохранится.

Есть другое мнение? Поделитесь этим с нашим сообществом в комментариях ниже.

Оставайтесь красивыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *