Что ж, вот мы и официально вступили в весну. Давайте взглянем на гороскопы на апрель 2024 года в этом контексте. Мы также приближаемся к полному солнечному затмению, полную фазу которого можно будет наблюдать на территории Мексики, США и Канады. А также  и еще к периоду очевидного ретроградного движения планеты Меркурий. Поэтому ожидайте, что интуиция будет на высоте. Это прекрасное время, чтобы получить уникальную информацию о том, чего вы хотите достичь. Однако по-настоящему важные решения следует отложить до тех пор, пока вы не сможете пересмотреть их в течение перспективного периода Меркурия.

 

 

20-го числа у нас также состоится крупное сближение планет Юпитера и Урана. Будучи самой большой планетой в нашей Солнечной системе, Юпитер обычно расширяет то, к чему прикасается. Планета Уран приносит свободу, перемены, изобретательность и революцию. Ищите новые захватывающие изобретения и возможности для перемен, но также ожидайте бунтарства от масс.

Таблица дат затмений с 1994 по 2030 год

Гороскоп на апрель для Вашего знака Зодиака

Овен (21 марта– 20 апреля)

Не позволяйте плохому сну 10-го числа испортить вам настроение. Удивительная интуиция может подсказать вам, как заработать больше денег 19-го. Не верьте всему, что услышите 29-го.

Телец (21 апреля– 20 мая)

Друзья могут преподнести вам неожиданный сюрприз 3-го числа. Изменение планов на самом деле может привести к действительно хорошему времяпрепровождению 6-го. Вы точно знаете, что и как сказать это 19-го.

Близнецы (21 мая– 20 июня)

У друзей есть для вас яркое послание 11-го. Вам есть что сказать 19-го. Мечты становятся более заметными после 23-го.

Рак (21 июня– 22 июля)

2-го числа вы могли бы очень хорошо провести время с друзьями и семьей. Люди находят вас особенно привлекательной 14-го и 15-го. Путешествовать особенно весело 24-го.

Лев (23 июля– 22 августа)

У вас есть много идей о местах, которые вы хотели бы посетить 11-го. Люди прислушиваются к тому, что вы хотите сказать 16-го и 17-го. Карьера становится для вас более важной после 19 числа.

Дева (23 августа– 22 сентября)

11-го числа у вас появятся серьезные идеи по увеличению ваших инвестиций. 19-го числа у вас будет высокий уровень креативности. После 19-го числа вас больше привлекают путешествия.

Весы (23 сентября– 22 октября)

3-го числа не слишком увлекайтесь своими мечтами наяву. 11-го числа особенно хороший день для разговора с любимым человеком. Вы будете сиять 21 и 22 числа.

Скорпион (23 октября– 22 ноября)

Идеи для изменений, которые сделают вашу работу более приятной, появятся у вас 6-го числа. Не позволяйте детям расстраивать вас 10-го числа. У вас не возникнет проблем с привлечением внимания людей 24-го и 25-го числа.

Стрелец (23 ноября– 21 декабря)

Углубитесь, чтобы узнать, как улучшить свою работу 19-го числа. Свобода кажется вам особенно важной 20-го. Вы сверкаете 26-го и 27-го.

Козерог (22 декабря– 19 января)

2-го числа вы особенно креативны. Кажется, 10-го числа вам становится немного тяжело думать, но это временно и пройдет. После 19-го вас больше интересует веселое времяпрепровождение.

Водолей (20 января– 19 февраля)

3 и 4-го числа все смотрят на вещи по-вашему. Сон может помочь вам понять, как заработать больше денег 19-го числа. 20-го числа займитесь физическими упражнениями, чтобы развеять любое внутреннее беспокойство.

Рыбы (20 февраля– 20 марта)

Вы точно знаете, что сказать и как это сделать 5-го и 6-го числа. После 19-го вам будет легче общаться. Посмотрите, сможете ли вы выкроить немного дополнительного времени для отдыха 29-го.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *