7 шикарных образов от стилистов.

Отличная альтернатива джинсам и костюмным брюкам — хлопчатобумажные брюки Чино. И они подходят даже женщинам за 50. Брюки очень женственные, удобные и практичные. Они помогают скрыть особенности стареющих ног и сделать вас стройнее.

 

 

Основная задача стильных женщин — определить, где должны заканчиваться брюки, так как это строго индивидуально.

Мы предлагаем вам несколько вариантов чиносов совместно с другими предметами одежды и аксессуаров. Надеемся, модели вдохновят вас на создание собственного образа.

Вечная классика

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин Старше 40

Белый верх, черный низ — никогда не стареет. Длинная блузка, надетая без ремня, визуально делает вас выше и стройнее, а черные брюки только добавят к этому. Лучше всего было бы завершить образ туфлями на среднем каблуке, если вы, конечно, не поклонница высоких.

Меловая полоска

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин Старше 50

Еще одна неизменная классика — брюки в меловую полоску. Синяя ткань -более мягкий вариант, черная — более строгий. Существует также нейтральная альтернатива и тому, и другому — серый или графитовый.

Излишне говорить, что вертикальные полосы делают ваши ноги стройными и длинными, независимо от того, где заканчиваются брюки.

Они хорошо смотрятся с белыми блузками, особенно романтичными. Яркие туфли или клатч станут изюминкой вашего образа. Бежевые туфли — лодочки тоже подойдут.

В цвет

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин Старше 40

Красивый лавандово-голубой оттенок придется по вкусу любой женщине, даже если они никогда не рассматривала подобные мягкие цвета. Чтобы не переборщить с «юностью», черная футболка уравновесит игривый низ и создаст осмысленный повседневный образ.

С жакетом

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин

Вашему образу пойдет на пользу легкий жакет из той же ткани, что и брюки. Наденьте блузку, футболку или тунику под нее — и всё, вы все готовы теплому вечеру с друзьями в патио ресторана.

Лента

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин

Элегантная лента на талии обеспечит необходимую поддержку, а также завершит ваш романтический образ.

Живые, яркие цвета

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин

Весна и лето – время ломки стереотипов, что «женщины постарше должны носить сдержанные цвета». Попробуйте рискнуть и выйти в ярких брюках. В сочетании с удобной обувью они сделают каждую вашу прогулку веселой и запоминающейся.

Универсальный вариант

Брюки Чино - Отличный Выбор Одежды Для Женщин

Мягкие брюки с высокой талией, поясом и небольшим удлиненным мягким ремнём — универсальное и модное решение. Добавьте футболку или блузку, каблуки или без каблуков, яркий клатч или шейный платок – комбинации практически безграничны!

Это действительно хороший и стильный внешний вид, который Чино могут привнести в ваш гардероб.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *