Колготки — неотъемлемый атрибут гардероба каждой женщины в холодное время года. Однако стилисты до сих пор спорят о том, как их правильно носить.

 

 

На самом деле сегодня практически нет ограничений. Но если вы хотите выглядеть потрясающе, вам все равно нужно знать о некоторых правилах. Вашему вниманию основные модные правила сочетания колготок и обуви, о которых вряд ли кто-то знает

Колготки и сандалии

колготки и сандалииМногих людей это сочетание сбивает с толку. Оно может показаться неуместным, и некоторые люди считают это признаком дурного вкуса. Однако на самом деле все не так:

Если вы хотите носить колготки с сандалиями, выбирайте черный или яркий нейлон. Телесные цвета подходят к открытой обуви.

  • Обувь должна быть на высоких каблуках.
  • Убедитесь, что швы не видны на пальцах ног.
  • Ваши сандалии с колготками привлекут всеобщее внимание, так как эта тенденция еще по-настоящему не изучена. Так что позаботьтесь о своей обуви и держите ее в хорошем состоянии.
  • Также допускаются шерстяные колготки.
  • Сандалии и колготки не должны быть одинакового цвета.

Колготки и туфли на плоской подошве

Колготки не рекомендуется носить с легкой обувью без каблуков. Поэтому мы рекомендуем балетки, мокасины или сандалии на плоской подошве для лета.

Колготки и кроссовки

колготки и кросовкаЧтобы создать повседневный современный образ, попробуйте надеть колготки с кроссовками.

Колготки и высокие туфли

Колготки и высокие туфлиОбтягивающие колготки хорошо сочетаются с демисезонной обувью, такой как ботинки, ботфорты или ботильоны. Они не обязательно должны быть темнее колготок, как раньше об этом думали.

Колготки и туфли-лодочки

Колготки и туфли-лодочкиНе забывайте о главном правиле этой комбинации: никаких глянцевых нейлоновых колготок телесного цвета. Сочетание черных колготок и лодочек визуально удлиняет ноги, делая их стройнее. Также обратите внимание на такие цвета, как графит, темно-синий и шоколад.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *