Гламурная женщина — не только та, у кого есть тонны модной и красивой одежды, но та, кто может хорошо их сочетать.

 

 

Дело не только в правилах «брюки идут с блузкой». Важно знать, какие оттенки в полной мере подчеркивают вашу красоту. Одним из важнейших женских атрибутов являются их волосы. Теперь стилисты предлагают множество причесок и стилей, чтобы подчеркнуть контуры лица, глаза и, естественно, цвет волос: не все цвета одежды подходят женщинам с разными цветами волос. И вот несколько простых иллюстрированных советов, которые можно попробовать.

Итак, расскажем о цветах, которые подходят блондинам, брюнеткам, рыжеволосым и пепельным блондинам.

Блондинки

Блондинкам следует избегать цветов, которые подавляют их естественную цветовую гамму. Лучше избегать ультраярких цветов, но это не означает полного табу на смелые оттенки. Они должны быть оригинальными, яркими и сложными. Мягкие, но в то же время и яркие цвета, подходят девушкам со светлыми волосами.

Цвет одежды по цвету волос

Рыжие

Рыжеволосым следует быть еще более внимательными: вы можете привлечь внимание одеждой того же цвета, что и ваши волосы, или контрастными оттенками.

Пепельные блондинки

У девушек с волосами бледного цвета есть выбор. Они могут либо подчеркнуть себя яркой одеждой, чтобы придать лицу сияние, либо могут носить одежду аналогичных оттенков, чтобы подчеркнуть серебристую игру цветов и создать загадочный образ. Имейте в виду, что упомянутые яркие цвета включают в себя не все из них, а только те, которые присутствуют на картинке, или похожие.

Темноволосые

Насыщенные цвета идеально подходят для брюнеток. Они могут выбирать яркие цвета. Но с осторожностью следует подходить к пастельным оттенкам. Например, серый и белый подойдут гораздо лучше, чем бежевый.

Это важные советы, которые помогут каждой женщине выглядеть безупречно. В следующий раз, когда вы будете в магазине или дома решать, что надеть, постарайтесь обратить внимание на цвета вашей одежды. Какие из них преобладают? Почему? Если вам просто нравится цвет, который вам не подходит, носите его ответственно.

Умение быть гламурной женщиной — это не только грамотный выбор модной одежды, но и оттенков, и принтов. Будьте модными, мудрыми и эффектными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *