Тренды на Весну/Лето’21

Расцветка мужской одежды приобретёт свежую глубину и разнообразие — влияние трендов женской одежды проникнет и в мужскую палитру. Будут использованы незаурядные сочетания, однако отсыл к винтажу и ретро нивелирует этот эффект.

 

 

Trendstop — одно из ведущих мировых тренд-бюро в области моды, —  представляет основные мужские цвета по итогам недель моды 2021 сезона Осень-Зима.

Feminine Vintage Combos — Женственные Винтажные Комбо

Винтаж набирает обороты, а гендерные контуры всё более размываются. Можно заметить появление женских тонов в палитре мужской одежды. Дизайнеры приглушают яркие оттенки, отсылая к ретро-цветам, но в то же время неожиданно комбинируют их.

Мода 2021 мужская

Forgotten Sports Primaries — Забытые Спортивные Праймериз

Центральные яркие цвета заставляют вспомнить о винтажном спортивном стиле. Ретро-оттенки применяют на верхней одежде и на повседневных вещах. Классические красный, желтый и синий ждет обновление в грядущем сезоне. Эти вещи можно одевать как по отдельности, так и комбинируя.

Intelligent Pastel Combos — Интеллектуальные Пастельные Комбо

Forgotten Sports Primaries - Забытые Спортивные Праймериз
Цвета в мужской одежде — сезон Весна/Лето 2021

Пастельные тона смотрятся более изысканно — более темные цвета оттенены сахарными тонами. Сиреневые и аквамариновые оттенки настраивают на феминистский дух, это позволяет расширить мужскую палитру и выйти за пределы базовой и нейтральной.

  • Trendstop.com — это одно из ведущих мировых тренд-бюро в области моды. В числе клиентов бюро — H&M, Primark, Forever 21, Zalando, Geox, Evisu, Hugo Boss, L’Oreal и MTV.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *