Девушка почти каждый день в течение 4 лет писала на номер покойного отца, а затем получила эмоциональный ответ от скорбящего незнакомца.

 

 

Потеря родителя причиняет боль, и любой, кто устанавливает сроки, сколько времени должно пройти, чтобы выздороветь, ошибается! Независимо от того, сколько вам лет, скорбь по родителю может быть шокирующим событием, которое вызывает печаль и отчаяние.

После принятия того, что родитель ушел, поиск способа справиться с потерей занимает центральное место в исцелении. Некоторые люди обращаются к психологам, в то время как другие полагаются на друзей и группы поддержки.

Девушка годами отправляла сообщения своему умершему отцу

23-летняя девушка справилась со смертью своего отца, отправляя ему текстовые сообщения чуть ли каждый день. Отец, скончавшийся в 2017 году, был опорой, и даже после того, как он ушел, дочь чувствовала необходимость общаться с ним. Поэтому писала такой вот «дневник».

Накануне 4-й годовщины его смерти наша героиня снова написала отцу, признавшись, что для нее это будет тяжелый день.

«Прошло 4 года с тех пор, как я потерял тебя, и не проходит и дня, чтобы я не скучала по тебе. Многое произошло за это время, но я уверена, что ты в курсе всего, ведь я говорю тебе все время.»

Она продолжила писать о том, как с тех пор, как умер ее отец, что она победила рак, окончила институт и даже пережила разрыв с любимым.

В 4-ю годовщину его смерти кто-то ответил на ее сообщение!

Девушка позже опубликовала длинный текст на Facebook, рассказав, что еще один скорбящий папа получал её сообщения в течение последних 4 лет!

В шокирующем, но трогательном ответе мужчина, представившийся Борисом, признался, что эти послания поднимали его дух, когда он горевал.

«Меня зовут Борис Александрович, и я потерял свою дочь в автокатастрофе в августе 2016 года, и ваши сообщения помогли мне выжить.»

Мужчина, который также отметил, что номер приобрел в 19 году никогда раньше не отвечал на ее сообщения, рассказал, что ему жаль, что она потеряла особенного для нее человека, и приветствовал ее успехи и преодоления с годами.

«Я читал твои сообщения на протяжении многих лет и наблюдал, как ты растешь и проходишь через большее, чем кто-либо другой.»

После того, как девушка опубликовала невероятные искренние сообщения в Интернете, они стали вирусными, поскольку люди осыпали ее сообщениями поддержки. Более 21 000 человек прокомментировали сообщение, в то время как 295 000 поделились им.

Он занял последнее место спасательного плота, оставив жену тонуть

Для нашей героини сообщение от Б.А. стало чудесным знаком того, что «все в порядке» и она наконец-то может позволить своему отцу уйти и покоиться с миром.

Как справиться со смертью родителя

Эта трогательная история показывает, что со смертью родителей может быть трудно справиться, но со временем это можно отпустить. Другие способы справиться с потерей включают принятие того факта, что адаптация к изменениям может быть трудной, и, самое главное, никогда не позволяйте никому принижать вашу потерю.

Потеря близкого. Как чувствовать себя менее одиноким

Ты имеешь право на свое горе!

Кроме того, помните, что скорбь требует времени, поэтому будьте добры к себе, и когда вам будет трудно, обратитесь за поддержкой к близким. К сожалению, на некоторых людей оказывают давление, чтобы они спешили пережить горе.

Это, наверное, несправедливо, поскольку у каждого свое собственное время.

А что по этому поводу думаешь ты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *