Существует много различных типов женщин: спокойные и горячие, сдержанные и открытые, горячие и холодные. И непохожие друг на друга так, что мужчинам трудно нас понять…

 

 

Астрологи отмечают 5 типов женщин, которые притягивают сильный пол как магнит:

1. Скорпион

Энн Хетуэй
ЭНН ХЭТЭУЭЙ 12 ноября 1982 года.

Поразительная смесь интеллекта, харизмы и исключительной красоты — это секретное оружие Скорпиона, от которого не может убежать ни один мужчина. Достаточно одного взгляда на эту женщину, и они пропали. Скорпионы обладают способностью заставлять мужчин влюбляться с первого взгляда!

2. Телец

Лера Кудрявцева 19.05.1971

Когда речь заходит о покорении человеческих сердец, Тельцы очень похожи на Скорпионов. У них есть выразительный взгляд, а также уникальный вкус. Мужчины тянутся ко всему нетрадиционному, к тому, что бросается им в глаза. Тельцы именно такие: привлекательные, пленительные и не имеющие себе равных.

3. Львицы

Дженнифер Лопес 24.07.1969

Львица — это настоящая королева. Одухотворенный взгляд, прямая осанка, покачивание бедрами. Излишне говорить, что они не оставляют равнодушным ни одного человека. Она знает себе цену, редко найдется женщина, способная стать ее соперницей.

4. Близнецы

Анджелина Джоли. 4 июня 1975 г.

Женщина, рожденная в знаке Близнецов, может быть разной. Один день она милая девушка, другой – хищная самка. Мужчины любят все новое и не выносят рутины, поэтому жизнь с Близнецами становится вечным праздником.

5. Рыбы

Шэрон Стоун. 10 марта 1958 г.

Рыбы — это нежные и чувствительные существа, которым нужен сильный спутник жизни. Мужчины по своей природе защитники и спасатели, им нужен кто-то, чтобы охранять и заботиться. Рыбы — идеальные кандидаты для этого.

Вы заметили, что эти женщины всегда окружены мужчинами?
Может быть, вы и сами такой магнит? Поделитесь в комментариях!


  • А гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *