Разочарование, боль и гнев – это лишь малая часть эмоций, которые испытывает женщина, узнав об измене партнера. Казалось бы, невозможно простить предательство, но некоторые знаки зодиака способны и на это.

 

 

Астрологи рассказали, как разные женщины знаков зодиака реагируют на обман. Готовы ли вы простить и забыть?

Женщины-Овны

Вначале эти дамы довольно пассивно реагируют на измену партнера. Однако, поняв, что произошло, они начнут большой скандал. Узнав подробности, Овен берет паузу, чтобы обдумать случившееся. Только после этого она вынесет свой вердикт, как поступить.

Женщины-Тельцы

Представительницы этого знака могут долго отказываться верить в предательство, даже если увидят это своими глазами! Однако если она решит, что дальнейшие отношения не принесут ничего положительного, им не составит труда расстаться с вероломным партнером.

Женщины-Близнецы

Узнав о предательстве, эти женщины сразу же начнут обращать внимание на других мужчин. Близнец считают, что забыть неверного партнера можно только с помощью нового увлечения. В конце концов, она обычно добивается успеха!

Женщины-Раки

Измена может легко погубить этих женщин. Они могут плакать, падать в обморок и даже угрожать самоубийством. В общем сделают все, чтобы предателю стало стыдно. Через некоторое время женщина-Рак способна смириться с предательством, но вряд ли сможет его забыть.

Женщины-Львы

Узнав об измене гордый Лев приходит в такую ярость, что неверный партнер пожалеет о своей измене. Женщины-Львы обычно будут мстить всеми возможными способами.

Женщины-Девы

Представители этого знака не станут устраивать скандалы и истерики. Скорее всего Дева мгновенно разойдется с партнером и заставит его взять с собой все свои подарки и пожитки. Она просто вычеркнет его из своей жизни. Даже если Дева впоследствии пожалеет о своем решении, никто никогда об этом не узнает.

Женщины-Весы

Многие представительницы этого знака склонны обманывать сами себя, поэтому предательство партнера вряд ли их сильно расстроит. Женщина-Весы не будет плакать и расстраиваться, ведь она редко остается одинокой надолго.

Женщины-СкорпионыИзмена и обман

Поскольку представители этого знака чрезмерно ревнивы, даже мысль о предательстве партнера вызывает головную боль. Если бы женщину-Скорпиона предали, она бы долго мстила.

Женщины-Стрельцы

Представители этого знака не любят скандалов, поэтому новость об измене не вызовет бурной реакции. Скорее всего Стрелец на время замкнется в себе и начнет винить себя. Через некоторое время она сможет забыть о неверности партнера и великодушно простить его.

Женщины-Козероги

Как только женщина-Козерог заподозрит, что любимый человек обманывает, ей захочется проверить это самой. Эти женщины даже могут воспользоваться услугами частного детектива, поскольку доверяют только профессионалам. Если подозрение подтвердится, то перед скандалом она проконсультируется с семейным психологом или мудрой подругой.

Вдребезги! Как знаки зодиака разбивают сердца

Женщины-Водолеи

Предательство может заставить представителя этого знака ненавидеть всех мужчин без исключения. Однако Водолей никогда не будет пытаться отомстить своему партнеру. Она просто расстанется с ним, как только заподозрит его в измене, так как не хочет тратить свое драгоценное время.

Женщины-Рыбы

Если представители этого знака узнают об измене, они немедленно прекратят отношения. После неудачных романов Рыбы еще долго будут пребывать в депрессии, пока очередной “Прекрасный принц” не вернет им веру в сказочную любовь.

Предательство способно разрушить даже самые крепкие отношения. Если вы подозреваете своего партнера в измене, но желаете сохранить отношения, не полагайтесь на гороскопы ).

2 thoughts on “Как женщины Зодиака реагируют на обман

  1. Для мужчин Львов незаконная связь часто это что-то вроде азартной игры за трофей. Особенно, когда дома ими не восхищаются. Женам Львов надо запомнить раз и навсегда, что если мужчины-Львы изменяют, то это значит, что они в чем-то “провинились” — не поклонились мужу, не восхитились его талантом и не оценили его ум. ))) Если брак Льву небезразличен (а часто это так и есть, так как он связывает свою судьбу только с »львицей», достойной его), то он обязательно постарается загладить свою вину. Психологи советуют половинкам Львов не горячиться, сохранять спокойствие, дарить своим мужчинам Львам дорогие подарки, но еще больше внимания оказывать себе. Вы всегда должны быть ухоженными, блистать умом и очарованием — тогда для Льва вы будете вне конкуренции!

  2. С другой стороны Лев-мужчина, как и женщина не простит измену, впадет в ярость, что неверный партнер пожалеет. Подобное поведение свидетельствует о том, что ему чрезвычайно сложно пережить предательство избранницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *