Вы когда-нибудь замечали, что, несмотря на всю боль, которую мы испытываем после расставания с любимым человеком, со временем мы снова готовы открыть сердце для новых отношений. 

Вот как знаки зодиака разбивают сердца. Вам лучше знать это заранее!

 

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Эти люди быстро влюбляются, но еще быстрее теряют любовь. Более того, все это происходит так быстро, что у вас невольно возникает ощущение, что вы никогда ничего не значили для своего партнера. После того, как ваши отношения с Овном закончатся, вы все еще будете пытаться угадать, что стало причиной разрыва.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Когда вы ставите точку в отношениях, эти люди могут быть очень жестокими и холодными. Вы будете абсолютно уверены, что все идет хорошо, но вас ударят в спину. При разрыве отношений Телец способен нанести наибольший ущерб.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Люди, рожденные под этим знаком осыпают своих близких цветами и знаками внимания. Однако они могут внезапно забыть о своем партнере. Близнецы способны исчезать без объяснения причин, лишая вас малейшей надежды на воссоединение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Как только Рак разлюбит вас, он сделает все, чтобы остаться вашим другом, потому что самое худшее для него — это знать, что вы его ненавидите. Поэтому будьте готовы видеть его рядом даже после того, как он построит свою собственную семью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Когда представители этого знака зодиака заканчивают отношения, они делают все возможное, чтобы нанести сокрушительный удар по самооценке своего партнера. Пока Лев тебя любит, ты занимаешь самое важное место в его жизни (после себя, конечно!). Но как только он начнет терять интерес, вы будете выброшены из его жизни без всяких объяснений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эти люди способны разбивать сердца вдребезги, просто указывая на «ужасные» ошибки, которые вы совершили в отношениях. Некоторые представители этого знака зодиака могут буквально раздавить самооценку своего партнера. Недаром астрологи шутят, что если человеку удастся преодолеть конец отношений с Девой, то он легко переживет апокалипсис!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Как правило, Весы вступают в отношения на мгновение. Но как только все становится по-настоящему серьезным, они начинают сомневаться в своем выборе. Вместо того, чтобы закончить отношения прямо сказав об этом, Весы начинают игнорировать сообщения и звонки, надеясь, что все исчезнет само собой.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Эти люди прекрасно знают о скрытых страхах и слабостях своих партнеров, поэтому всегда бьют в нужное место. Если вы обманете или предадите их, они будут мстить довольно долго, причем самыми изощренными и извращенными способами.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Люди этого знака — очаровательные, но эгоцентричные натуры. Они всегда обещают больше, чем готовы дать. Обычно они ставят во главу угла свои интересы и потребности. Скорее всего, ваш Стрелец сбежит от вас, как только возникнут проблемы в отношениях.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Когда дело касается их личной жизни, эти люди никогда не пойдут на компромисс. Если ваше восприятие отношений не совпадает с их, то они, вероятно, покинут вас задолго до того, как вы подумаете об этом.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Чтобы разбить вам сердце, людям этого знака даже не нужно прекращать отношения! Водолей способен флиртовать с кем-то другим прямо на ваших глазах и при этом утверждать, что любит только вас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Разлюбив, эти люди способны на все, даже на самые неожиданные поступки. Во-первых, они самым хитрым образом разобьют вам сердце, а также будут изображать из себя невинную жертву, обвиняя вас во всех грехах.

Теперь, когда у вас есть информация о природе знаков зодиака, помните, что звезды указывают только характерные черты того или иного знака. Мы надеемся, что ваш партнер никогда не разобьет вам сердце!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *