Почему любовь угасает? Вы когда-нибудь задумывались, что стало последней каплей? Почему в какой-то момент мы понимаем, что любовь ушла, и все, что у нас осталось, — это обида?

Сегодня 8 июля в день Любви, основой которого стал День Петра и Февронии публикуем, что по мнению астрологов, станет последней каплей и приведёт к разрыву.

 

 

Итак, что заставляет людей всех 12 знаков зодиака отказаться от своей любви:

Овен: «Любовь угаснет, если ты меня предашь!»

Если вы встречаетесь с людьми этого знака зодиака, не давайте им повода усомниться в ваших чувствах к ним. Все Овны боятся игры в одни ворота – то есть односторонней любви!

Телец: «Любовь угаснет, если ты меня разочаруешь!»

От вас потребуется натворить многое, чтобы разбить сердце этого знака. Но если вы это сделаете, пути назад не будет!

Близнецы: «Любовь исчезнет, если ты будешь играть моими чувствами!»

Когда Близнецы почувствуют, что кто-то пытается обмануть их, они сразу же прерывают отношения. Не пытайтесь играть чувствами! Играть с чувствами влюблённого, это давать ему надежду на отношения, но точно знать, что этого не произойдёт. То есть не имея чувств, давать человеку надежду, вместо того, чтобы сказать ему правду!

12 зодиакальных пар для счастливого брака

Рак: «Любовь угаснет, если ты меня бросишь!»

Отношения для людей под этим знаком зодиака — это поиск баланса между личным и общественным. Они нуждаются в заботе и не хотят быть одинокими!

Лев: «Любовь исчезнет, если ты будешь смеяться надо мной!»

Люди этого знака очень заботятся о своей репутации и общественном мнении. Львы будут любить вас, пока вы не попытаетесь унизить или обмануть их. Особенно, если это произошло во всеуслышание.

 

 

Дева: «Любовь исчезнет, если ты начнешь мне лгать!»

Людей, рожденных под этим знаком зодиака, обмануть невозможно, они видят людей насквозь. Лгать партнеру-Деве — ужасная идея!

Весы: «Любовь исчезнет, если ты заставишь меня волноваться!»

Обычно люди этого знака стараются изо всех сил сохранить свою любовь. Но если вы продолжаете постоянно критиковать своего партнера или повышать на него голос, то расставание практически неизбежно.

Скорпион: «Любовь исчезнет, если ты начнешь что-то скрывать от меня!»

Что бы люди ни говорили об этом знаке зодиака, они способны любить вечно. Чувства Скорпионов можно разрушить, только утаив какую-то важную информацию. Будьте честны!

Стрелец: «Любовь угаснет, если ты убьешь во мне надежду!»

Достаточно довести человека этого знака до уныния, и он навсегда исчезнет из вашей жизни. Как только Стрелец поймет, что вы не ожидаете ничего хорошего от отношений, или отношения стали пресными, вы никогда больше не увидите этого человека.

Козерог: «Любовь исчезнет, если ты сдашься!»

Люди этого знака зодиака хотят подать пример своему партнеру, чтобы он мог зарядиться вашей энергией. Как только вы перестанете бороться за свою мечту, Козерог разочаруется и оставит вас.

Водолей: «Любовь исчезнет, если ты станешь обычным!»

Поскольку этот знак привлекает только неординарных личностей, никогда не снижайте свой потенциал. Не меняйтесь. Просто будьте собой!

Рыбы: «Любовь исчезнет, если ты разрушишь мои мечты!»

Люди этого знака могут любить долго и искренне. Но если вы отнимете у Рыб способность мечтать или не оправдаете их ожиданий, они уплывут далеко.

Теперь вы знаете, что вам нужно сделать, если хотите сохранить любовь своего партнера на долгие годы! Пожалуйста, поделитесь этой полезной информацией со своими друзьями.

Всем любви!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *