Некоторые мужчины предпочитают брюнеток, другие — блондинок. Одних привлекают дюймовочки, других — высокий рост. Одни любят покорных, а другие — наоборот.

 

 

Выбор мужчины зависит от его характера и вкусов. Но зависит ли это от знака Зодиака? Астрологи считают, что это так. Они считают, что дата рождения мужчины может сказать, чем он в идеале следует при выборе партнерши – ее красотой или ее интеллектуальными способностями.

Овен

Эти мужчины считают внешность самой важной. Их на самом деле не волнует, насколько умна женщина. Если девушка, с которой он общается, умна, но непривлекательна, он найдет другую.

Телец

Телец же, наоборот, не любит глупых девушек. Эти мужчины не будут заинтересованы в девушках, которые проводят дни и ночи в социальных сетях. Такие отношения долго не продлятся. Телец ценит аналитические способности и эрудицию превыше всего.

Близнецы

Они просто ненавидят глупых людей. И это касается не только женщин. Этим парням нужен достойный оппонент в спорах, поэтому они выбирают интеллектуальных подружек.

Рак

Рак ценит человеческие качества. Они в первую очередь будут искать взаимопонимания и тепла. Уровень образования для них не имеет большого значения. Неважно, насколько умна или наивна эта девушка – она должна быть заботливой.

 

 

Лев

Эти мужчины ищут себе партнера, который будет готов совместно и высоко летать. Их женщина должна уметь приспосабливаться к любым обстоятельствам. Впрочем, их не очень интересует ее эрудиция.

Дева

Девы любят жаркие дискуссии. Их привлекают женщины с высоким уровнем интеллекта. Глупеньких или недалёких они просто не замечают.

Весы

Эти мужчины нуждаются в том, чтобы их женщина была одновременно умной и красивой. Их партнер должен не говорить глупостей публично и иметь определенный социальный статус. В то же время чрезмерно независимые девушки могут их отпугнуть.

Скорпион

Они находят умных женщин весьма интересными. Но только тех, кто хорошо осведомлен о его личных интересах. Как только им становится скучно, они свободно двигаются дальше.

Стрелец

Эти мужчины выбирают ухоженных леди. Для них совершенно нормально, если красивая женщина несколько простодушна. С другой стороны, они могут заскучать и в конце концов потерять интерес к той, которая намного умнее их.

Козерог

Мужчины этого знака в жизни довольно практичны. И именно это обуславливает их выбор. Они не склонны размениваться на беспорядочные связи и мимолетные интрижки, считая, что выбор спутницы дело серьезное. Козероги чаще выбирают женщин не очень броской внешности, скромных, но тем не менее, знающих себе цену.

Водолей

Мужчина, рожденный под этим знаком, бывает до бесподобия умен и наивен в глазах женщин. Ему нравятся женщины, наделенные незаурядным умом. Его избранница не станет его переделывать или заставлять принять её позицию. Она должна быть самостоятельной, но не слишком инициативной.

Рыбы

Наиболее подходящей спутницей мужчины-Рыбы станет та женщина, которая будет исполнять роль его мамы, няньки, наставницы и принесет себя в жертву постоянной заботе о нем. Притом, что у Рыб нет особых притязаний ни к интеллекту, ни к красоте партнера.

  • А гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *