Женщины представляют собой большую угрозу для мужчин. Каждая по-своему.

 

 

Некоторые капризны, другие излишне требовательны, а третьи иногда ведут себя как самки богомола. Зависит ли это и от знака Зодиака? Астрологи утверждают, что да. Вот их рейтинг опасности!

12 место. Козерог. Женщина рациональная.

Они как правило рациональны и поэтому представляют минимальную угрозу. Однако они чересчур прямолинейны. А вот когда речь заходит о чувствах, — то просто не знают, как их проявить. Это ставит в тупик большинство мужчин.

11 место. Близнецы. Женщина стрекоза.

Основная опасность — в их легкомыслии и беспечности. Даже если ее она не позволяет себе обманывать партнера, она все равно будет флиртовать на стороне. Это будет постоянно выбешивать её мужчину.

10 место. Овен. Женщина — госпожа.

Овны довольно открыты и не совсем склонны лгать. Но в то же время эти дамы слишком сильны и не прочь подчинить своего любимого. Мало кто из мужчин может это вынести.

9 место. Весы. Женщина неуверенная.

Женщины-Весы сговорчивы, гибки и готовы к компромиссам. С другой стороны, они излишне доверяют мнению своих лучших подруг и зависят от их мнения. С другой стороны Весы часто не могут принимать важных решений.

8 место. Дева. Женщина-критикан.

Жильё женщины-Девы всегда в идеальном порядке. Но при этом в ней есть нечто, что просто выводит из себя большинство мужчин: эта дама критикует вокруг себя всех и вся, в том числе и свою пару. Дева часто бывает недовольна всем и совсем не стесняется озвучивать это публично.

7 место. Стрелец. Женщина свободная.

Женщины-Стрельцы слишком любят свободу и новые впечатления. Мужчинам бывает трудно посметь за их капризами, хотелками, и если партнер оказывается собственником, то разрыв неизбежен.

6 место. Водолей. Женщина тусовщица.

Женщина-Водолей как правило мила и дружелюбна. А опасность заключается в том, что она редко привязывается эмоционально, а еще ей скучно заниматься домашними делами. Путешествия, вечеринки, ночные клубы или светские мероприятия — это ее стихия.

5 – е место. Лев. Женщина с короной.

Львицы – это всегда «шоу маст гоон». Куда бы они ни пошли они подсознательно могут конкурировать со своим мужчиной, пытаясь превзойти его. Что говорить, мужчины этого, мягко говоря, не ценят!

4 место. Рыбы. Женщина зависимая.

Рыбы – и нежные, и уязвимые существа. Они склонны к перепадам настроения и постоянно нуждаются во внимании своих мужчин. Только особенный человек может вынести ее трудный характер.

3 место. Рак. Женщина домашняя.

Они мечтают о крепкой семье с раннего детства. И в этом опасность. Их поспешность желании создать семью отпугивает мужчин. В то же время она может обвинять своего партнера во всем и легко обижаться.

2 место. Телец. Женщина расчётливая.

Эта женщина чересчур много думает о материальном. Так что, она вряд ли будет с мужчиной, который испытывает материальные и финансовые затруднения. Если ее избранник не может удовлетворить ее постоянно растущие потребности, то заработает комплекс неполноценности.

1 место. Скорпион. Женщина опасная.

Самый высокий рейтинг опасности! Эти сирены заманивают мужчин в паутину своей неотразимой привлекательностью. А как только это произошло, будут стараться контролировать его на каждом шагу. Ну а если вы случайно обидите Скорпиншу, месть будет изыскана и страшна!

Еще больше про особенности знаков зодиака в рубрике Astro.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *