Многие дамы стремятся к идеальным фигурам, изнуряя себя тренировками и диетами, чтобы избавиться от лишних килограммов.

 

 

Но некоторым этого делать не приходится, потому что есть страны, где именно пышки являются эталоном красоты, а их приметные объемы обязательно привлекут восхищенные взгляды.

1. Ямайка

Страны, где мужчины предпочитают полных дам

По местным меркам, женская красота заключается в больших объемах, особенно в бедрах. Там лишние килограммы берутся как показатель хорошего самочувствия, в том числе и психологического. И это неудивительно, так как каждый пятый житель островного государства страдает ожирением.

2. ЮАР

Страны, где мужчины предпочитают полных дам

В Южной Африке худоба связана с болезнями и бедностью, поэтому этническое преобладающее питание нельзя считать особенно здоровым. Лишний вес — это признак значительного социального статуса: состоятельный человек обязательно будет выглядеть сытым и здоровым.

3. Кувейт

Страны, где мужчины предпочитают полных дам

В этой стране только полнотелая женщина может стать женой успешного и влиятельного мужчины. В противном случае репутация жениха может быть запятнана. Все из-за убеждения, что стройные женщины имеют слабое здоровье и нервничают, в то время как пухлые дамы больше подходят для продолжения рода.

4. Бразилия

Страны, где мужчины предпочитают полных дам

Бразильские сеньориты вообще не стесняются лишних килограммов. Они предпочитают откровенные наряды и открытые купальники. Многие даже прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы увеличить ягодицы. Эти красотки точно знают, что любят мужчины.

5. Таити

Страны, где мужчины предпочитают полных дам

Как правило таитянок откармливают с рождения, чтобы им было проще найти хорошего мужа в будущем. Рацион богат сладкими и жареными продуктами, а также жирным кокосовым молоком. Женщины специально набирают лишний вес, так как там приветствуется полнота.

6. Мавритания

Страны, где мужчины предпочитают полных дам

В настоящее время в Мавритании идет процесс откорма женского населения. Существуют даже различные препараты, повышающие аппетит и заставляющие их набирать массу быстрее. Мужчины этой страны отдают предпочтение слегка тучным дамам — они являются самыми привлекательными кандидатами на вступление в брак и рождение здоровых детей.

Как видите, в этих странах мужчины не теряют головы из-за девушек европейской модельной внешности. И в других странах, есть на самом деле много джентльменов, которые предпочитают пышных дам. Вкусы различаются, как говорится, так что каждая — прекрасна! Главное — найти истинного поклонника своей красоты.

1 thought on “Страны, где мужчины предпочитают пополнее

  1. В этом смысле даже для нас, россиян, не столь важно, пышечки вы или худышки, потому что для нас все должны быть красавицами.
    Именно на пышках женщины начинают строить карьеру и преуспевают в бизнесе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *