Анджелина Джоли — потрясающая красавица с соблазнительными губами. В попытке получить такие же пухлые губы, как у голливудской суперзвезды, девушки рискуют потерять то, что у них есть, или даже полностью обезобразить свое лицо.

 

 

Именно это и произошло с 30-летней Кирой, которая несколько лет не может сомкнуть своих губ.

Расставшись с парнем, сделав улыбку Джоли, теперь не сомкнуть губ. (!!! девочки)
Именно так выглядела красивая молодая девушка перед инъекцией красоты.

Расставшись с парнем, сделав улыбку Джоли, теперь не сомкнуть губ. (!!! девочки)
В настоящее время для увеличения губ и подтяжки лица используются различные наполнители, в том числе натуральные ингредиенты, такие как коллаген и гиалуроновая кислота. Главным преимуществом этих материалов является то, что они не вызывают аллергии. Эффект от процедур будет виден до 6 месяцев. Если пациент доволен результатом, то необходимы последующие инъекции.

В случае Киры результат не изменился ни за неделю, ни за полгода. Решение «обновить» свою верхнюю губу в качестве мести своему бывшему, с которым девушка только что рассталась, стало роковым. У неё были очень красивые губы, которые были довольно объемными по своей природе. Сразу после инъекции наполнитель распределился неравномерно, вызывая образование конусообразных уплотнений на верхней губе.

Этот побочный эффект возникает в нескольких случаях: несоблюдение процедуры или нарушение ухода за губами сразу после этого. Другие причины также включают низкое качество инъекции или использование других лекарств, несовместимых с введенным препаратом. Когда уплотнения появляются в губах после косметических уколов, обычно рекомендуется начать массировать губы плавными движениями, делать спецгимнастику для лица, или в крайних случаях попросить врача сделать укол, который впитывает гиалуроновую кислоту локально под кожей.
Расставшись с парнем, сделав улыбку Джоли, теперь не сомкнуть губ. (!!! девочки)
Такая ситуация, как у Киры, может длиться годами, если ничего не предпринять немедленно.

Девушка поделилась своей историей, наглядно продемонстрировав, к чему могут привести неосознанные шаги, если попытаться кому-то подражать или отомстить.

Не экспериментируйте со своей внешностью. Если вы рассмотрели риски, связанные с введением филлеров в ваше лицо, внимательно проконсультируйтесь с вашим врачом и изучите все возможные побочные эффекты, чтобы не оказаться на месте Киры.

Будьте бдительны и здоровы!

Как увеличить губки без уколов? Читайте здесь >

3 thoughts on “После разрыва сделала «улыбку Джоли». Теперь не сомкнуть губ

  1. Бл№»%, я такому мастеру руки бы отрубила! Это как вобще??? Мало того что филлер не равномерно ввели,не правильно по форме так еще и шишки не размялись и походу там хреновый плотный филлер…..убила бы! Просто испортили девушке губы(((

  2. Теперь ей не до парня. Точно. Рецепт избавления от эмоциональной зависимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *