Казалось бы, что сложного в нанесении помады? Но тем не менее, макияж остается трудной для овладения художественной формой.

 

 

Сегодня предложим вам инструкцию по нанесению помады, чтобы ваши губки выглядели более пухлыми и соблазнительными и сохранили при этом естественность!

1.

Секрет нанесения помады, чтобы сделать губы более пухлыми

Прежде всего! Рисовать контур за пределами линии губ в корне неверно и старомодно. Более того, когда вы «съедаете» помаду, контур создает «испорченный» образ.

2.

Также имейте в виду, что губы – это завершающий этап макияжа. В случае, если вы начнете с них, а затем, к примеру, используете пудру, вы рискуете испортить нанесенную помаду, а значит придется начинать заново.

3.

Секрет нанесения помады, чтобы сделать губы более пухлыми

Не забывайте об увлажнении. Можно использовать любой бальзам для губ за 15-20 минут перед макияжем.

4.

Если вы наносите жидкую помаду, — полезно сначала использовать прозрачный карандаш. Это поможет определить чёткую линию ваших губ. Затем можете использовать цветной карандаш. Карандаш, кстати, должен соответствовать оттенку вашей помады или быть на тон темнее.

5.

Секрет нанесения помады, чтобы сделать губы более пухлыми

Нарисуйте «X» на впадинках верхней губы, как это показано на фото. Затем проведите линию от угла губы к впадинам.

Далее подчеркните центральную линию нижней губы аккуратным маленьким «тире». Ведите штрих тире от центра к углам. После этого рисуйте верхнюю линию.

7.

Секрет нанесения помады, чтобы сделать губы более пухлыми

Очень важно провести ровную линию к уголкам рта. Это позволит зрительно сделать губы более пухлыми. Теперь, когда контур готов, используйте помаду.

 

Делаем губы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *