В наши дни многие женщины считают себя далекими от идеала и стыдятся своих привычек или внешнего вида. В то же время некоторые из их недостатков действительно привлекают мужчин и кажутся им невероятно милыми.

 

 

Женщины по натуре довольно ипохондрики и склонны считать себя ущербными. Стоит ли беспокоиться о некоторых недостатках? Расскажем вам о шести недостатках, против которых мужчины не возражают и даже любят.

Лень

Многие считают, что мужчины терпеть не могут ленивых женщин, но гиперактивность и одержимость чистотой порой еще хуже. Конечно, мы не советуем вам позволить дому утонуть в грязи. Однако было бы гораздо полезнее провести полдня, лежа с мужчиной в постели, чем ворчать по поводу разбросанных носков.

Хороший аппетит

Хороший аппетит

Из-за глупых предрассудков и навязанных стереотипов женщины часто стыдятся своего аппетита и скрывают тот факт, что они не против хорошо поесть. Вместо того чтобы наслаждаться процессом и вкусом, девушка не перестаёт подсчитывать калории и беспокоиться о лишнем весе. Однако мужчины не ожидают, что девушка будет вести себя как принцесса на горошине и довольствоваться только листьями салата.

Морщинки

Многие считают малейшие морщинки серьезным недостатком, в то время как мужчины на самом деле вообще не парятся по этому поводу. «Натуральные» девушки с парой морщин, привлекают их гораздо больше, чем женщины, которые превращаются в восковые фигуры после инъекций красоты.

Веснушки

Веснушки

Многие девушки пытаются избавиться от ненавистных веснушек. Однако мужчины считают эту особенность довольно очаровательной. Веснушки придают элегантность, кокетство и уникальность.

Легкая небрежность

Конечно, мы не советуем вам забыть о гигиене, ходить в мятой и несвежей одежде, избегать чистить грязь под ногтями. Однако многие мужчины считают отсутствие макияжа гораздо более привлекательным, чем лакированные локоны и тонны консилера.

Роскошные формы

В настоящее время лишний вес — основной комплекс большинства женщин. В то же время мужчины считают такие формы очень привлекательными, сексуальными. Конечно, в данном случае речь не о бесформенном распухшем теле, а о приятной округлости и небольшом животике.

А какие мужские недостатки вас привлекают? Поделитесь с нами в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *