Возможно, почти каждая женщина мечтала о том, чтобы рядом с ней был сильный, уверенный в себе и достойный мужчина. И женщины способны использовать все возможные методы, чтобы соблазнить желаемого.

 

 

Однако задумывались ли вы когда-нибудь об особенностях женской внешности, которые на самом деле могут серьезно отпугнуть мужчин?

Халатное отношению к телу

проблемные ногти

Мужчин не привлекают женщины с грязными волосами и неопрятным лаком на ногтях. Однако это не значит, что женщина должна тратить целое состояние на салоны красоты. Не каждый может себе это позволить, да и нет в этом необходимости.

Не ждите профессиональной помощи, ведь есть множество способов позаботиться о себе и дома.

Безупречная красота

Мужчины непредсказуемы, поэтому иногда даже самая новая одежда, безупречное поведение и правильные манеры могут произвести плохое впечатление. Мужчины обычно избегают таких дам, стремясь найти более доступные объекты. Это происходит потому, что они начинают понимать, во сколько им обойдется такая красота и как эта «Мисс Совершенство» будет их раздражать позже. Кроме того, приплюсуйте страх потерять любимую.

Одержимость пластикой

перебор с пластиколйСомнений нет: мужчины обожают крепкую грудь и пухленькие губы. Однако дамы, которые и дня не могут прожить без планирования собственного «обновления», не привлекают. Мужчинам не нравятся женщины, которые стремятся изменить свою внешность до неузнаваемости. Всему должен быть предел, в противном случае вы рискуете прожить жизнь гордой и красивой, но незамужней.

Слишком резкие духи

Конечно, у каждой женщины должен быть свой неповторимый аромат, который придает особый шарм и привлекательность. Однако знаете ли вы, что мужчинам не нравятся слишком резкие духи? Также, согласно опросам, мужчины не в восторге от сладких запахов.

Неприятный запах тела

Удивительно, но многие женщины игнорируют правила гигиены и не принимают душ в течение нескольких дней. Они руководствуются одним простым правилом: «Пока я не чувствую своего запаха, его не существует». Однако важно понимать, что вы не всегда можете ощущать запах собственного тела – так устроено человеческое тело. Поэтому лучше не рисковать и принимать душ хотя бы раз в день.

Наращенные волосы

Наращенные волосы

Большинство девушек считают, что искусственные волосы не видны в их повседневной прическе. Однако мужчины говорят обратное.

Проблема может возникнуть, если капсулы станут видны из-за сильного ветра, и еще больше проблем, — когда мужчина обнаружит их, решив погладить вас по голове!

Более того, во время сна ваши волосы, рассыпанные по подушке, могут раскрыть вашему любимому секреты своей густоты. Еще ужаснее, если наращенные волосы останутся в руках мужчины во время вашего страстного интима.

Проблемная кожа

Проблемы с кожей — либо следствие плохого ухода, либо признак проблем со здоровьем. Забудьте о безупречной коже – даже самый профессиональный специалист по красоте сможет полностью удалить прыщи и «закрасить» естественное покраснение. Не нужно смотреть на это как на решение всех проблем. Однако поход к косметологу или дерматологу — это первый и, возможно, самый важный шаг на пути к достижению той внешности, которая так нравится мужчинам.

Неестественно белые зубы

Конечно, зубы у девушки должны быть ухоженными, но не до такой степени, чтобы это слепило всех вокруг! Неестественная белизна может напугать мужчину. Подумайте о том, зачем вам это? Если, конечно, вы не голливудская актриса, которая вот-вот получит этот долгожданный «Оскар».

Спросите мужчин в вашей жизни, что отталкивает их от женщин, и поделитесь мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *