Все желают знать, чего хотят женщины. Группа ученых в очередной раз задавалась тем же вопросом. Однако, всё это — лабораторные исследования, поэтому отнеситесь к результатам с долей скептицизма.

 

 

Итак, 10 научно обоснованных черт, которые женщины находят неотразимыми.

Эффектная внешность

может быть фактором не особо важным. Исследования показали, что внешность имеет значение в основном, если женщина желает краткосрочные отношения на один или два раза. Особые притязания к внешности мужчины у женщин зависит и от менструального цикла: от брутальной до миловидной.

Внешность — это лицо человека, фигура, одежда, совокупность характерных особенностей его облика.
Внешность — это лицо человека, фигура, одежда, совокупность характерных особенностей его облика.

Чувство юмора

очень важно для женщин. Ученые обнаружили, что оно заставляет людей казаться более разумными и приспособленными к жизни. А это — одни из главных качеств избранника. К тому же чувство юмора — это признак ума.

Альтруизм

Фото psihologiastrolog.ru
Фото psihologiastrolog.ru

Для длительных отношений женщины, как правило, предпочитают альтруистичных мужчин, к примеру меценатов, или помогающих слабым и сирым, которые делают добрые дела: это может быть врач или ветеринар, педагог.

Дорогие вещи

Фото tomclaeren.com
Фото tomclaeren.com
ОСАГО оформлем онлайн
ОСАГО онлайн >>

В исследованиях женщины выбирают мужчин, позирующих перед дорогими автомобилями или находящиеся в богатых и интерьерах. Возможно, потому, что эти признаки заставляют мужчин казаться богатыми.

Зрелость и возраст

Женщины могут любить пожилых мужчин, потому что у них было время накопить больше ресурсов и стать более мудрыми и терпимыми.

Дровосек или денди?

Волосы на лице в той же мере привлекают женщин, что и их отсутствие. Это просто основано на предпочтениях дамы, что количественно – 50 на 50. В общем, мужчина может делать со своим лицом, что захочет и получит подходящую пару.

Любовь и недоступность

Фото https://www.inspirulina.com
Фото https://www.inspirulina.com

Более старые исследования показывали, что женщинам нравится, когда другие люди любят их, но недавние исследования обнаружили, что «труднодоступность» объекта может быть более эффективной тактикой. Когда мужчины недоступны, это может заставить женщин хотеть их больше. Тенденция, однако.

Собачник

Исследования показали, что мужчины с собакой более привлекателен для противоположного пола.

Героика и мужественность

Женщины оценивают мужчин выше, если их профессия связана с риском: МЧС, Армия, Полиция. А также, если мужчина склонен к «первобытным» хобби: охота, рыбалка,.. выращивание лошадей )).

Колористка

Женщины во всем мире воспринимают мужчин как более привлекательных, если в его одежде присутствуют красные элементы. Без перебора, конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *