Всё верно — мужчины с Марса, а женщины с Венеры! То, что дамы считают своим самым большим недостатком, большинство мужчин на самом деле считают красивым, сексуальным и привлекательным. Итак, девочки, делайте заметки!

 

 

Потягушки

потягушки

Да, ему действительно нравится смотреть, как ты потягиваешься. Неважно, где, вставая с кровати, сидя на стуле или вообще без особой причины. Конечно, это выглядит особенно очаровательно в нижнем белье.

Пот

Это довольно своеобразная вещь, но она часто действует как афродизиак. Научно доказано, что пот содержит соединения, которые оказывают дразнящее действие на гормоны.

Небольшой животик

Это кошмар для девочек. Маленький животик или мягкие ягодицы, и она уже думает, что она монстр. Но, как говорится: кости — для собак, мясо — для мужчин. Помните об этом, дамы, и любите свое тело!

Когда она злится

Почему мужчинам нравится смотреть, как ты злишься? Это признак страсти. А страсть — это возбуждение; это показывает, что у вас есть эмоции, и они могут быть довольно сильными. Тем не менее, есть разница между тем, чтобы время от времени немного злиться, и тем, чтобы быть королевой драмы.

Маленький бюст

маленький бюст

Если у девушки нет потрясающей груди, это не значит, что она никому не понравится. И учитывая, что многие женщины сейчас делают операции, меньший размер является гарантией для мужчин, что все естественно. И это важно.

Здоровая независимость

Мужчины ценят, когда вам не нужно зависеть от них – эмоционально, физически и финансово. Они любят баловать своих любимых, но не из жалости или необходимости.

После душа

На тебе нет ничего, кроме полотенца, волосы мокрые и распущенные. Девушки не чувствуют себя такими сногсшибательными, но глаза мужчин не видят их недостатков.

Без макияжа

Женщины обычно избегают появляться перед мужчинами без макияжа, а некоторые – без полномасштабной боевой раскраски. Удивительно, но парням нравится видеть девушек в натуральном виде, и они находят их очень милыми и привлекательными!

В спортивной одежде

Кроссовки, стильные леггинсы и майка. Этот образ гарантированно привлечет мужское внимание. Во-первых, это означает, что девушка спортивная, и, во-вторых, это подчеркивает, что она не сидит сложа руки.

Хороший аппетитХороший апетит

Нет ничего более привлекательного для мужчин (которые всегда любят поесть), чем женщина, которая наслаждается едой. Они восхищаются дамами с хорошей фигурой, но не теми, кто постоянно сидит на диете или считает калории. Женщина со здоровым аппетитом означает, что и он никогда не будет голоден!

Красная одежда

Красный цвет всегда был символом страсти. Поэтому в таком платье вы почти гарантированно станете мгновенным очарователем мужчин.

Девушки, в общем, будьте естественны, не бойтесь быть самими собой, и мужчины обязательно вас обожают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *