Для большинства мужчин женщины — загадочные существа. Их поведение непредсказуемо, и как бы ни старался средний мужчина, он просто не может их разгадать.

 

 

Однако правда в том, что как только вы поймете несколько основных принципов женской психологии, понять женщин станет проще, чем когда-либо.

Итак, имея это в виду, давайте разберемся.

Джон ЭнтониДжон Энтони. После того, как я бросил универ, чтобы осуществить свои мечты, я завел блог. То, что начиналось как хобби, выросло в бизнес с шестизначной суммой, чтобы помочь и другим сделать то же самое.

Понимание женщин

Я помню, как в средней школе я задавалась вопросом, почему девушки такие сумасшедшие. К примеру, почему они хотят одно, а добиваются другого одного? Каждая женщина говорит, что хочет хорошего парня, но потом выбирает какого-то «мудака».

Почему так? Что ж, когда вы разберетесь в женской психологии, вы поймете почему.

По общему признанию, некоторые женщины ЧРЕЗВЫЧАЙНО самосознательны*.

*Самосознание — сознание субъектом самого себя в отличие от иного — других субъектов и мира вообще. Это сознание человеком своего взаимодействия с объективным миром и миром субъективным (психикой), своих жизненно важных потребностей, мыслей, чувств, мотивов, инстинктов, переживаний, действий.

Когда дело доходит до понимания женщин, вы должны не слушать, что они говорят, а наблюдать за тем, что они делают.

«
Не верьте ушам, верьте глазам, когда имеете дело с женщиной!

Женская психология IOI*

У каждого человека есть “логическая” и “эмоциональная” стороны.

Женское настроениеУ мужчин логическая сторона обычно более доминирующая; у женщин — эмоциональная. Вот почему мужчины часто кажутся женщинам “глупыми”, а женщины — “сумасшедшими” мужчинам.

Они говорят о двух разных вещах.

Женщины используют скрытое общение (например, индикаторы заинтересованности на языке тела), а мужчины используют ОТКРЫТОЕ общение.

Отсюда большая часть путаницы. Она делится чувствами, а он делится фактами.

По сути, это связано с тем, что женщины эволюционировали, чтобы быть более социальными существами, чем мужчины. Об этом вы можете прочитать хорошую книгу под названием «Женский мозг» доктора Луэнн Бризендайн.

*IOI или “Индикатор интерес” — в терминологии пикаперов (PUA), — это знак, который девушка подает вам, когда вы ей интересны.

«
Она делится чувствами, а он делится фактами.

 

95% недопониманий можно избежать, если вы поймете этот простой факт: женщин волнуют чувства, мужчин волнуют факты. Очевидно, что есть исключения, но это, как говориться, только подтверждает гипотезу.

Итак, имея это в виду, давайте глубже погрузимся в женскую психологию.

Погружаемся в женскую психологию

Большинство мужчин хотят понимать женскую психологию, чтобы они могли привлекать красивых женщин… но, увы, у большинства мужчин не получается «жизнь на свиданиях», о которой они мечтают. Почему? Потому что они не понимают женскую психологию.

Одним из важнейших принципов женской психологии, когда дело доходит до соблазнения, является идея гипергамии*.

*Гипергамия — это идея о том, что женщины “выходят замуж” и будут бороться зубами, чтобы заполучить мужчину наивысшей ценности, которого они только могут.

Эволюционная биология, а также мой собственный опыт подтверждают это как истину.

Поэтому, чтобы добиться желаемой «жизни на свиданиях», мужчины должны научиться использовать женскую гипергамию в своих интересах. Вместо того, чтобы ожесточаться, просто примите эту правду.

 

 

Женщин привлекают уверенные в себе крутые рок-звезды, точно так же, как парней — хорошенькое личико и пара симпатичных сисек. Звучит противоречиво? Но это факт.

Психология влечения

Многие мужчины не понимают, почему женщины должны быть такими сложными.

“Я просто хочу, чтобы она была честна со мной!” — говорят они. Как ни странно, она честнее, чем вы думаете. Женщины честны в своих действиях, больше, чем в своих словах. Ее действия никогда не лгут.

Это часто приводит мужчин в замешательство. Они видят, как девушка говорит одно, а потом делает другое. Она посылает вам смешанные сигналы.

Женщины хотят уверенного в себе мужчину, воплощающего “энергию альфа-самца”. Но как она узнает, что это именно ты?

«
Женщины постоянно испытывают мужчин, чтобы увидеть, из чего они сделаны.

 

Она испытывает вас. Просто и ясно: если вы пройдете тесты, она вознаградит вас всей своей любовью. Если вы этого не сделаете, то потеряете для неё всякую привлекательность.

Хотя это может показаться суровым, но это горькая правда. Женщины постоянно испытывают мужчин, чтобы увидеть, из чего они сделаны. Почему это так? Снова обратимся к женской психологии.

Женщин привлекают уверенность и целеустремленность в мужчине. Но многие мужчины могут притворяться. Вот тут-то и пригодится их тест. Она что-нибудь скажет или сделает, чтобы посмотреть, как вы отреагируете, чтобы увидеть, соответствуете ли вы её ожиданиям.

Женщины не могут просто СПРОСИТЬ, действительно ли вы уверенный в себе, доминирующий мужчина… они должны увидеть это своими глазами.

Женщины просты

Привлечь женщин действительно просто, если подумать об этом.

  • Будьте уверены в том, кто вы есть. Полностью владейте собой и демонстрируйте высокую самооценку.
  • Веди ее, когда она хочет, чтобы ею руководили. Не будь болваном и не будь пустышкой.
  • Настройся на то, что она думает, чувствует и переживает. Это называется эмпатией, социальными навыками или “игрой” за неимением лучшего термина.
  • Не покушайся на ее рамки — владей своими собственными. Ты сам себе мужчина, и ты диктуешь свои условия в жизни.
  • Имейте сильное чувство цели, чтобы вас не уносило ветрами в жизни. Ваша цель должна быть на первом месте.

Если вы будете делать эти вещи, женщин будет привлекать к вам больше, чем вы могли себе представить.

Конечно, на это потребуется время. Это будет трудно. Вы будете сталкиваться с отказом за отказом.

Но ничего стоящего никогда не давалось легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *