Авторы, консультанты, эксперты и спикеры WonAndBlog — не только мастера своего дела, но и весьма интересные и неординарные люди. Будем знакомы!

Asako Ito

Асако Ито

Асако — соучредитель Divine Lashes и сертифицированным стилистом по наращиванию ресниц.

Увлекается наращиванием ресниц с 2012 года. Она быстро получила признание за свой превосходный сервис и самую современную технику. Асако постоянно повышает свои знания как техника и преподавателя, сотрудничая с лучшими мастерами по наращиванию ресниц по всему миру.

Вне салона Асако любит заниматься спортом в тренажерном зале или на свежем воздухе. Она любит пробовать новые рецепты и проводить время со своим маленькими сыном и дочкой.

Некоторые из публикаций в блоге:

А ваши прядки в порядке?

Элина Певчая

Парикмахер-стилист. Окончила МГУ факультет «Теория моды» с Александром Васильевым.
Стажировалась в Европе.Кредо: «Делать мир прекраснее. Хочешь быть счастливым, выбери работу по душе. «У Элины свой четкий и честный подход: при первой встрече внимательно изучит веснушки и ваше запястье (при встрече, спросите — зачем, и прослушаете целую лекцию!), прежде чем приступить к сложному окрашиванию (а она в нем мастер!), протестирует одну прядь. А еще у нее легкая рука и коуч-подход: одной адвокатессе она перезапустила карьеру, переведя с темной стороны на светлую (во всех смыслах слова — теперь она блондинка и в Газпроме),Некоторые из публикаций в блоге:

Антония Романова

Писатель и мама, работающая полный рабочий день и круглосуточно. Я также исправившийся трудоголик, ставший страстным сторонником простой и целенаправленной жизни.

«Несколько лет назад я была измотана и опустошена. Карьера, молодая семья, работа на износ, кофе и бессонница. Мне надоело бороться каждый день, но упрощение и устранение беспорядка из моего дома, графика и жизни изменили все…»

Некоторые из публикаций в блоге:

Анна Бей

Анна Бей

Блогер, родилась в Стоцкхолм, Суеден 29 Март, 1986.

Шведский флюенсер в сфере роскошного образа жизни, которая наиболее известна своей онлайн-школой «Школа изобилия» и популярным блогом jetsetbabe.com. У нее также есть популярная страница в Instagram, где она публикует фотографии из путешествий и образа жизни.

Некоторые из публикаций в блоге:

 

Жизель Слобода

Жизель Слобода

Автор статей о фитнесе и питании, которая любит делать обзоры новейших фитнес-гаджетов, тестировать спортивную одежду и кроссовки, а также развенчивать мифы о здоровье:

«В свободное время я люблю готовить по новым рецептам, совершать пробежки по живописным местам, заниматься в тренажерном зале или смотреть много телешоу. Я персональный тренер, и мне все еще нравится учиться и обновлять свои знания о тренировках. Мои материалы о здоровье и образе жизни публиковались в различных онлайн-изданиях, таких как: Women’s Health, Shape, Healthline, Popsugar и других.»

Некоторые из публикаций в блоге:

Джон Энтони

Джон Энтони

«После того, как я бросил вуз, чтобы осуществить свои мечты, я завел этот блог, чтобы помочь другим сделать то же самое. По мне — так совсем не сомтительный взлом жизни. То, что начиналось как забавное хобби, выросло в полномасштабный бизнес с шестизначной суммой, который меняет жизнь мужчин по всему миру.»

Некоторые из публикаций в блоге:

Стежка Соколова

Стежа Соколова

Сертифицированный ароматерапевт.

«Я тестирую рецепты красоты и делюсь своим опытом с читательницами, а также немного помешана на эфирных маслах.»

Некоторые из публикаций в блоге:

Кэти Р. Аун

Кэти Р. Аун

Юрист, путешественник, блогер. Побывала почти в 70 странах и на всех семи континентах. Родилась и выросла в Миннесоте,  живет в Вашингтоне.
Автор книги и публикаций по бывшим республикам СССР: «В 2021-22 годах я взяла 13-месячный перерыв в карьере, чтобы проехать через все 15 стран бывшего СССР. Путешествие включало поездку по Транссибирской магистрали, волонтерство в Армении, преподавание английского в Таджикистане, марафон в Эстонии, кемпинг в пустыне Туркменистана.»Некоторые из публикаций в блоге:

ДЖИНА МАРИЯ ЯНШЕСКИ

Джина Мария Яншески

Доктор медицинских наук, медицинский обозреватель, волонтёр. Воспитала своих троих сыновей.

Некоторые из публикаций в блоге:

доктор Наташа Герц

Наташа Герц