Модный интернет-блогер и стилист рассказал, как одеваться, чтобы заполучить богатого мужчину для серьезных отношений, а не для одного свидания.

 

 

В то время как одни женщины мечтают о великой и вечной любви, другие более прагматичны и стремятся найти богатого спутника. Проблема здесь в том, что эти миллионеры часто не рассматривают знакомства с гламурными красотками в долгосрочной перспективе. Они могут хорошо провести время в такой компании, но это ограничивается одним или парой свиданиями.

Анна БейЭту проблему решила популярный блогер Анна Бей. После 13 лет жизни среди богатого окружения она создала образовательную платформу для женщин, мечтающих о красивой жизни.

Почему ей стоит доверять?

Раньше Анна была обычной девушкой, которая в своё время всё же умудрялась признать свои недостатки. Анна похудела чуть больше чем на 10 кг, сделала ринопластику и не жалела денег на уроки макияжа и стиля. Ее инвестиции окупились: девушка теперь находится в счастливых отношениях с богатым банкиром.

Чему она научилась после жизни среди богатых людей?

Эти мужчины не нуждаются в поддельном имидже и доступности. Пытаясь быть признанными соблазнительными женщинами, они часто совершают одну и ту же ошибку: одеваются слишком вызывающе.

«Ошибка, которую делает большинство людей, заключается в том, что девушки полагаются на откровенные наряды, чтобы выглядеть не так, как они есть на самом деле.»

Итак, что же должно быть у женщин в гардеробе, если они хотят войти в мир богатых?

Красная классика

Красный на самом деле один из самых классических цветов, хотя некоторые связывают его с пошлостью. Тем не менее, это привлекает внимание. Главное — скромный, сдержанный и тщательно подобранный стиль.

Юбки-карандаши

Мини-юбки вызывают лишь мимолетное влечение. С другой стороны, элегантный силуэт завораживает. Именно поэтому юбки-карандаши средней длины выглядят гораздо эффектнее: они обеспечивают желанную женственность.

Правильный верх

Никаких обнаженных плеч, глубоких вырезов или прозрачных тканей: мужчины не должны видеть слишком много. Топы и рубашки должны идеально облегать фигуру, а вы должны сделать ее похожей на песочные часы. Гладкость линий вашего тела — это второе правило. Мужчины не любят женщин в мешковатой одежде.

Брюки индивидуального пошива

белые брюки женские

Даже если подходят по размеру и стилю, не все брюки из масс-маркета сидят идеально. Чтобы подчеркнуть или скрыть все необходимое, вам следует найти хорошего портного.

Кокетливые платья

При выборе платья обратите внимание на ткань: она должна быть мягкой и не вульгарной. Тенденции в этом вопросе не имеют значения. Главная задача платья — подчеркнуть вашу женственность.

Вместо резюме

Все свои знания Анна получила методом проб и ошибок. Богатых мужчин обычно больше всего волнует класс вашего наряда, поведение, умение поддерживать беседу, элегантное поведение в обществе (даже правильно держать чашку), а также всестороннее развитие, увлечения и безупречная женственность. И есть еще один важный момент: жена миллионера должна быть независимой как эмоционально, так и финансово, независимо от того, сколько денег даёт ей он.

Похоже, опыт Анны — достойный ответ девушкам, которые полагались на кукольную внешность или образ милой, восторженной и свободной от фантазий спутницы. Что вы думаете о ее советах по стилю? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *