Богатство родителей обычно передается их детям, и многие дети в мире становятся богатыми еще до того, как начинают ходить в школу. Каждый год в этот список добавляются и удаляются новые миллиардеры и миллионеры. Иметь такой собственный капитал в раннем возрасте — это преимущество, доступное лишь нескольким людям во всем мире. Хотя некоторые из них с самого начала упорно трудились, чтобы добиться такой успешной жизни, большинство из них рождаются в богатстве. В этой статье мы рассмотрим некоторых из самых богатых детей в мире. Мы также узнаем, кто самый богатый ребенок в мире.

 

 

Быть финансово независимым — мечта каждого человека, и эти дети доказали это всеми способами, будь то наследство или тяжелая работа. Самые богатые дети в мире достигли невозможного и служат напоминанием о том, что все возможно. Давайте начнем наш список.

Сторми Вебстер

Сторми Вебстер — дочь американского актера, модели и предпринимателя Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта. Она родилась 1 февраля 2018 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США, и является самым богатым ребенком знаменитостей. Сторми привлекла к себе внимание еще до рождения. Согласно отчетам за ее собственный капитал составляет 726 миллионов долларов.

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг — американская актриса, которая родилась 9 апреля 1998 года и попала в список самых богатых детей в мире, достигнув состояния в 6 миллионов долларов. Она снялась в нескольких фильмах, в том числе «Где-то», «Фиби в стране чудес», «Малефисента» и «Мы купили зоопарк».

Элль неоднократно номинировалась за свою потрясающую работу в актерской индустрии, получила номинацию на «Золотой глобус» за роль в сериале «Великий» в 2021 году. После этого она начала получать главные роли в фильмах. Поклонники и критики похвалили ее после фильма «Супер 18».

Принц Джордж Александр Луи

Принц Джордж Александр — член британской королевской семьи. Он родился 22 июля 2013 года у принца Уильяма и герцогини Кэтрин и является старшим внуком короля Карла III и вторым наследником британского престола. Будучи рожденным в королевской семье, он получил свое богатство от семьи и стал самым богатым ребенком в мире. Его собственный капитал составляет около 3 миллиардов долларов.

Джейден Смит

Джейден Смит — актер, которого помнят по его блокбастеру «В погоне за счастьем» (2006) и получил премию MTV за свою потрясающую игру в этом фильме. Он принадлежит к этому списку самых богатых детей в мире. Его предполагаемый доход составляет 8 миллионов долларов.

Он родился 8 июля 1998 года и является сыном Уилла Смита. В 2013 году он и его отец работали над фильмом «После Земли», это научно-фантастический приключенческий боевик, но он не получил такой любви, похвалы и отклика, как «Стремление к счастью». Джейден также начал свою музыкальную карьеру вместе с канадским певцом Джастином Бибером, когда был показан на сингле 2010 года “Never Say Never”. Эта песня попала в первую десятку Billboard hot 100. Он получил 5-кратный платиновый сертификат в Соединенных Штатах.

Эбигейл Бреслин

Эбигейл Бреслин — американская певица и актриса, родилась 14 апреля 1996 года. Когда ей было 3 года, она начала свою карьеру, и ее первым фильмом были «Знаки». Этот фильм получил огромную мировую аудиторию и имел кассовый успех. Ее собственный капитал — около 8 миллионов долларов.

Она приобрела большую популярность после своей замечательной роли в комедийной драме «Маленькая мисс солнце» (2006), которая имела коммерческий успех и принесла ей миллионы. Также снялась в различных сериалах и фильмах, таких как «Королевы крика» (2015), «Грязные танцы» (2017) и многих других.

Эмме и Максимилиан Мунис

Дочери-близнецы Дженнифер Лопес и Марка Энтони, Эмме и Максмилиан Мунис, родились в Нью-Йорке в феврале 2008 года. Из-за наследия их родителей они были в центре внимания СМИ с самого рождения. Совокупное состояние обоих составляет около 200 миллионов долларов.

 

 

Фиби Адель Гейтс

Фиби Адель Гейтс — дочь Билла Гейтса, одного из богатейших людей в мире. Родилась 14 сентября 2002 года. Она любит читать книги, как и ее отец, и всегда была увлечена балетом. В настоящее время она является студенткой балета и ученицей профессиональной детской школы в Нью-Йорке.

Накопленное унаследованное состояние составляет примерно около 20 миллионов долларов.

Рико Родригес

Рико Родригес входит в число самых богатых детей в мире с чистым капиталом в 12 миллионов долларов. Он родился 31 июля 1998 года в Америке. Наиболее известен своим ситкомом ABC «Современная семья», где он сыграл роль Мэнни Дельгадо.

Рико начал свою карьеру актера, когда был маленьким мальчиком, и добился большого успеха в раннем возрасте. Он снялся во многих популярных сериалах и фильмах, таких как «Эрл» и «Улица сезам». В 2012 году он написал книгу под названием «Уроки жизни».

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит — американская певица, автор песен, актриса и музыкальный продюсер, родилась 31 октября 2000 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Она наиболее известна своей песней Whip My Hair в 2010 году и осталась в центре внимания.

Уиллоу — маленькая поп-принцесса, состояние которой оценивается в 6 миллионов долларов. Она получила множество наград, в том числе премию BET Young Artist Award, и дважды была номинирована на премию MTV Videos Music Award и дневную премию «Эмми».

Коди Симпсон

Коди Симпсон — певец, автор песен, актер, пловец и бизнесмен, родившийся в Голд-Косте, Квинсленд Автралия 11 января 1997 года. Он выпустил четыре сольных студийных альбома: Surfers Paradise (2013), Free (2015), Paradise (2012) и Cody Simpson (2022). Согласно отчетам, его собственный капитал составляет около 5 миллионов долларов.

Он присоединился к австралийской сборной по плаванию в 2022 году после квалификации на Игры Содружества, заняв третье место на дистанции 100 метров баттерфляем.

Ник Далоизио

Ник Далоизио — самый молодой миллионер из Соединенного Королевства, заработавший сам, с чистым капиталом около 30 миллионов долларов. Он продал мобильное приложение для подведения итогов компании Yahoo. Ник — уроженец Австралии, британский программист, чудо-ребенок, который запустил приложение, когда ему было 15 лет.

Недавно он запустил новое приложение Yahoo News Digest, которое Yahoo описывает как эволюцию его работы.

Райан Кадзи

8-летний Райан Кадзи, создатель Ryan’s World, заработал 26 миллионов долларов только в 2022 году. Райан — личность на YouTube или влиятельный ребенок, известный тем, что снялся в главной роли на YouTube-канале Ryan’s World. Его родители управляют его аккаунтами, создают контент для всей семьи. Ему 9 лет. Он также снялся в сериале Nickelodeon под названием Ryan’s Mystery Playdate. Его собственный капитал составляет около 27 миллионов долларов.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта член британской королевской семьи. Она родилась 2 мая 2015 года с приблизительным чистым капиталом в 5 миллиардов долларов. Шарлотта — вторая и единственная дочь Уильяма, принца Уэльского, и Кэтрин, принцессы Уэльской. Она наследница британского престола.

Акшай Рупарелия

Акшай Рупарелия — британский предприниматель индийского происхождения, родившийся 16 июля 1998 года вошел в историю, реализовав свою простую и мощную идею. Он превратил свою идею в бизнес с доходом в миллион фунтов. Он является основателем doorsteps.co.uk , 14-е по величине агентство недвижимости в Соединенном Королевстве с собственным капиталом около 14 миллионов долларов. Это онлайн-агентство недвижимости, которое позволяет своим пользователям покупать за очень небольшую комиссию.

Это третье по величине онлайн-агентство, которое всего за 3 года продало домов на сумму более 1 миллиарда долларов. Их основная стратегия — отказаться от традиционных агентов, что помогает снизить их операционные расходы.

 

Блю Айви Картер

Одна из самых молодых миллиардеров, Блю Айви Картер, является дочерью влиятельной пары Джей Зи и Бейонсе. Ее родители — король и королева хип-хоп индустрии, которые правят миром своим волшебным голосом, стилем и харизмой. Их младшая дочь Айви Картер имеет собственный капитал около 1 миллиарда долларов, что делает ее самым богатым ребенком в Соединенных Штатах.

Она также известна тем, что ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса за то, что она попала в чарт Billboard за сочинение песни, вошедшей в чарты после того, как Джей Зи (ее отец) записал ее вокал для песни. Она является 3-м самым богатым ребенком в мире и получила большую часть своего богатства от своих родителей.

Алина Морс

HyperFocal: 0

Интересно, как выглядит миллионер, заработавший сам? Алина Морс — молодая 17-летняя миллионерша, генеральный директор Zolli Candy, основанной, когда ей было всего 9 лет. Умная красавица Алина продает леденцы Zollidrops без сахара.

Она сама разработала продукты и стала самым молодым человеком, попавшим на обложку журнала Entrepreneur. Ее собственный капитал составляет около 5 миллионов долларов.

Ей пришла в голову невероятная идея производства конфет без сахара. Она изучила эту идею, когда запретила своему отцу есть леденец с сахаром, сказав, что от этого у того сгниют зубы.

Нокс и Вивьен Джоли Питт

Нокс и Вивьен Джоли Питт являются наследниками всемирно известной голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли. Они близнецы и родились в 2008 году в Ницце, Франция. Чистая стоимость их обоих оценивается примерно в 200 миллионов долларов. С момента своего рождения они стали знаменитостями. Это правда, потому что их первая фотография была продана за 14 миллионов долларов. Это установило мировой рекорд как одна из самых дорогих фотографий знаменитостей, когда-либо проданных. Все благодаря признанию их родителей во всем мире.

Сури Круз

Сури Круз — дочь Тома Круза и Кэти Холмс. Ей 16 лет, и она также заняла 21-е место в опросе «Самая хорошо одетая женщина в мире», когда ей едва исполнилось 5 лет. Ее собственный капитал оценивается примерно в 500 000 долларов.

Она владеет успешным одноименным модным блогом, помимо того, что получила огромное состояние от своих родителей.

А кто самый богатый ребенок в мире?

С каждым годом число богатых детей во всем мире растет, а список может колебаться в зависимости от капитала их родителей и их собственного богатства. Но, если бы нам пришлось отвечать, кто же самый богатый, — это была бы принцесса Шарлиотта Кембриджская состояние которой составляет колоссальные 3,6 миллиарда долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *