Автор

    • Автор Джон ЭНТОНИ: «После того, как я бросил колледж, чтобы осуществить свои мечты, я завел этот блог, чтобы помочь другим мужчинам сделать то же самое.»

Множество парней теряются, когда дело доходит до девушек. “С ними так сложно!” — заявляют они.

 

 

*IOI или “Индикатор интереса” — в терминологии пикаперов (PUA), — это знак, который девушка подает вам, когда вы ей интересны.

Как ни странно, девушки на самом деле не так уж сложны… Это если вы знаете, на какие показатели интереса обращать внимание.

Парни довольно откровенны, когда демонстрируют симпатию или интерес. С другой стороны, девушки почти сразу понимают привлекает их парень или нет, но не демонстрируют это так же сильно, как парни.

Вот почему научиться определять IOI или “Индикаторы интереса” критически важно, если вы хотите добиться успеха у женщин. Лучшие пикаперы часто успешны даже не потому, что они привлекательны. Вместо этого они просто хороши в том, чтобы видеть IOI и использовать эту возможность.

Есть десятки IOI, о которых вам в конечном итоге следует узнать. Но на самом деле существует только несколько действительно важных IOI, на которые стоит обратить внимание. Если вы заметили, что девушка подает вам любой из этих знаков, вероятность того, что она вас хочет, составляет почти 100%. Поехали.

Глубокий зрительный контакт

“Глаза — это окно в душу”. — Уильям Шекспир

Это самый очевидный IOI. Но даже до сих пор куча парней не понимают намека. Если девушка “трахает тебя глазами”, грубо говоря, заглядывая глубоко в твою душу, и она НЕ прерывает зрительный контакт, это явный признак того, что ты ей нравишься.

Это, вероятно, самый надежный индикатор интереса. Если она пристально смотрит вам в глаза в течение продолжительных периодов времени, это почти 100% гарантия того, что она хочет, чтобы вы поговорили с ней. Если вы правильно разыграете свои карты, секс, скорее всего, состоится.

Она прикасается к тебе

Опять же, это еще один момент, который кажется очевидным, но многие парни этого не понимают. Каждый раз, когда девушка касается вас во время разговора, это, как правило, хороший признак того, что вы ей нравитесь и она хочет, чтобы взаимодействие продолжалось.

Прикасания даже не обязательно должно быть сексуальным — на самом деле, в большинстве случаев это не так. Это может быть прикосновение женщины к твоему плечу, когда она разговаривает с тобой, или прикосновение к твоей руке своей. Любой физический контакт — хороший IOI.

 

 

Она играет со своими волосами

Это еще один отличный признак того, что ты действительно нравишься девушке. Не каждая девушка так поступает, но когда она это делает, это отличный признак. В терминах эволюционной биологии это называется “ухоженностью”. ИНАЧЕ говоря, она пытается выглядеть привлекательно для альфа-самца.

Как бы ни старались современные гендерные маги и отрицатели биологии игнорировать этот факт, мы запрограммированы проявлять признаки привлекательности. По сути, это подсознательный сигнал, говорящий: “Ты сексуальный. Я хочу хорошо выглядеть для тебя привлекательно и сексуально”.

Она часто смеется

Как гласит старая поговорка, если ты можешь рассмешить девушку, ты можешь заставить ее сделать что угодно. Смех — это очень мощное оружие в арсенале любого соблазнителя, и вам не мешало бы попрактиковаться в изучении юмора.

Если ты замечаешь, как она смеется над всеми твоими шутками, даже если они и не особо смешные, ты ей, вероятно, нравишься. Это один из наиболее очевидных и красноречивых показателей интереса.

«
Если ты можешь рассмешить девушку, то можешь заставить ее сделать, что угодно!

Она испытывает тебя

Многие парни интерпретируют такие тесты в негативном свете, но правда в том, что на самом деле все идет как надо. Эти проверки — это ХОРОШО, потому что они показывают, что достаточную заинтересованность. Она хочет знать больше о тебе.

Подобные тесты бывают разных форм и это очередной способ понять ее: “Ты мне интересен, но я хочу знать больше”. Она хочет посмотреть, сможешь ли ты с честью пройти ее тесты, и то, что ты скажешь в этот момент, определит, будут ли ее отталкивать твои флюиды или привлекать.

Она называет тебя «кобелем», «коллекционером», или еще кем-то в этом роде

Забавно, что большинство парней отступят, если девушка назовет их так. Ответ «О, нет, я не такой! Обещаю, я хороший парень» может сработать, если ты скажешь это в шутку, с сарказмом. Как ни странно, на самом деле это признак того, что ты ей нравишься. Хочешь знать почему?

Когда она говорит подобное, на самом деле она имеет в виду “ты такой привлекательный, что держу пари, что тебя хотят 50 других девушек”. По сути, она просто подтверждает тот факт, что ты привлекателен, следовательно, это главный IOI.

Она «подходит» тебе

В этом проявлении немного больше нюансов, чем в других. Это, когда девушка пытается доказать тебе, что она тебе подходит. Может проявляться во многих формах, но в основном это ее попытка сказать: “Я достаточно хороша”.

Таким действием может быть то, что она присылает обнаженные фотографии, чтобы доказать вам, что она горячая. Может соглашаться со всем, что вы говорите, и легко попадает в ваши рамки. Она может даже пытаться соответствовать вашим стандартам (например, если вы говорите, что вам нравятся умные девушки, она начинает придумывать причины, почему она умная).

 

 

Показатели интереса: ИТОГ

Это некоторые из самых мощных IOI. Я выбрал эти семь из-за их очевидности и точности — если девушка дает вам какой-либо из этих четких признаков интереса, есть очень хороший шанс, что вы ей нравитесь.

Глубокий зрительный контакт, игра с волосами, прикосновения и прочие IOI — все это действительно хорошие признаки того, что ты ей нравишься. И чем больше этих признаков она тебе демонстрирует, тем БОЛЬШЕ ты ей нравишься.

Как только вы научитесь распознавать эти признаки, вы увидите, как легко часто вступать в отношения.

Конечно, есть еще много показателей заинтересованности, которые девушка могла бы вам показать, но это довольно хороший список для начала.

Но! Вводят ли показатели интереса в заблуждение?

Иногда девушки ведут себя так, будто ты им интересен, хотя на самом деле это не так. Вот почему нужно научиться распознавать реальные признаки интереса, чтобы ты мог определить, привлекателен ты ей или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *