Есть женщины, которые заставляют мужчин сходить с ума, и у них всегда много поклонников. В чем же их секрет? Внешность? Большая грудь или задница? Бесконечные ноги или какие-то трюки в постели?

Необязательно. Они могут выглядеть вполне обычными, но !!!

 

 

Определенное сочетание качеств делает их настоящими супер-женщинами.

Самое главное, что любая может получить эти сверхспособности. Все, что нужно сделать, это искоренить некоторые плохие привычки, а судьба сделает все остальное.

Вот пять качеств женщины, которая способна украсть сердце любого мужчины.

1. Она светится изнутри

Такая женщина чувствует себя комфортно в своей собственной шкурке. Она прекрасно осознает свои достоинства и полностью принимает свои недостатки. Конечно, она не робот – у нее тоже бывает плохое настроение, проблемы на работе или со здоровьем. Но то, что отличает ее от других, — это то, что она не винит других в своем плохом настроении и, конечно же, не распространяет его вокруг.

Супер-женщина делится своими бедами со своим мужчиной, но никогда не теряет интереса к жизни. В любой ситуации она старается сохранить хорошее настроение, и ее лицо озарено лучезарной открытой улыбкой.

2. Она не жалуется

Если ей что-то не нравится в нем, она не будет ворчать об этом день и ночь. Супер-женщина подумает, сможет ли она смириться с определенными недостатками своего любимого человека. Если же нет, то она не будет мучить себя и спокойно сообщит своему партнеру, что их пути разошлись. Возможно, она попытается решить проблему по-своему или просто примет своего возлюбленного таким, какой он есть.

Мудрая супер-женщина найдет в себе силы превратить негатив в позитив. Муж постоянно опаздывает с работы? — Отлично! Пока он работает допоздна, я могу потратить это время на драгоценную себя!

3. Она может быть благодарна

Слабые и неуверенные в себе женщины убеждены, что мир вращается вокруг них, и мужчина буквально обязан им всем. Мудрая леди так не думает, и она может оценить каждое его усилие. Она искренне радуется даже в мелочах и может быть благодарна. Она оказывает на мужчин самое главное в его жизни воздействие — воодушевляет и вдохновляет.

4. Она может заботиться о своих близких

Настоящая женщина искренне желает всем своим родным и близким быть счастливыми и здоровыми. Часто, пренебрегая своими собственными интересами, она беспокоится о благополучии своих близких: поели ли, правильно ли одеты, чувствуют ли себя хорошо. Мужчины очень ценят эту самоотверженность.

5. Она ничего не ждет взамен

Делая добро и заботясь о родственниках, она не рассчитывает извлечь из этого пользу и уж точно не станет устраивать сцену, если ее муж работал допоздна, забыл об их юбилее и не подарил ей букет. Она ничего не ждет взамен, но удивительно, что ее осыпают подарками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *