У  мужчин разные вкусы на женщин, — это факт. Одни предпочитают спокойных и послушных, другим нужен фееричный, эмоциональный персонаж.

 

Но есть некоторые общие черты характера, которые нравятся большинству мужчин.

1. Будь женственной

Несмотря на феминизм, природу не обманешь. Мужчины остаются охотниками и защитниками, какими они всегда были, а женщины по-прежнему играют роль домохозяек. Вот почему мужчины тянутся к нежным, беззащитным девушкам, которых они должны защищать.

2. Люби себя

Никто не будет уважать вас, пока вы сами не научитесь уважать себя. Это закон зеркала, который всегда работает. Мужчины без ума от женщин, которые любят себя, ставят себя на первое место и ценят собственное мнение. И, естественно, наоборот.

3. Отступи

Есть доля правды в поговорке «мужчина — это голова, а женщина — шея». Наша сила в нашей слабости, будьте по-женски мудрой и приобретёте новые возможности! Иногда, чтобы получить то, что вы хотите, вам нужно от этого отказаться, показав мужчине, что вы цените его мнение превыше всего. Это очень сильно повысит его самооценку. А благодарность не задержится.

5 черт несомненно мудрой женщины

4. Но в то же время стой на своем

Хотя иногда разумно поддаваться и подчиняться своему партнеру, вы все же не должны жертвовать своими принципами ради него. Допустим, вы возражаете против вредных привычек, — так стойте на своем и не сдавайтесь.

5. Уважай своего партнера

Уважение — это основа здоровых отношений. Уважайте партнера, несмотря ни на что. Даже когда вы ссоритесь, не опускайтесь низко и никогда не оскорбляйте его. Помните о законе зеркала.

А как вы думаете, какие женщины нравятся всем мужчинам без исключения? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *