Разговаривая с мужчиной, многие дамы часто ошибочно полагают, что они являются приятными собеседницами. Но как только беседа заканчивается, их бывший визави испускает вздох облегчения.

 

 

Что покажет на скрываемое раздражение вашего собеседника.

Язык тела

Если мужчина слушает вас, скрестив руки на груди, и пытается всячески дистанцироваться – ему в этот момент ваше общество не нравится! Если же мужчина также пытается отодвинуться от Вас, вы просто раздражаете его.

Тебя все время перебивают

Если он прерывает ваше «забавное» изложение последних новостей и говорит, что уже слышал их, это означает, что он не очень ценит ваше мнение о произошедшем, и/или ему не нравиться манера Ваша изложения.

Тяжелые вздохи

Если ваш собеседник тяжело вздыхает, то скорее всего он умирает со скуки. Организм не может скрыть это неприятное ощущение и вызывает характерные зевки или вздохи.

Неравное общение

Властность

Обратите внимание на ваш диалог, если ваши диалоги занимают 80% всего общения скорее всего мужчина не заинтересован в беседе. Иначе бы более более активен. Он подбадривает вас общими фразами, но, по сути махнул на вас рукой и попытается тактично свалить в поисках более комфортного общения.

Односложные ответы

Если на ваши сложные и интересные вопросы, требующие сложной аргументации, вы слышите простое «да» или «нет», то, скорее всего, вы напрасно тратите свое время. Ваш визави не хочет прилагать усилий для поиска ответов, возможно, экономя свою энергию для какого-то более важного диалога. Так что не трать зря свое время и найди кого-нибудь более разговорчивого!

Эти 5 «меток» позволят вам не тратить свое обаяние на людей, которые явно не заинтересованы в общении с вами. Тщательное наблюдение может избавить вас от многих неприятностей. Просто обращайте внимание на язык тела вашего партнера и баланс в диалоге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *