С годами любые отношения становятся менее яркими. Мы привыкаем друг к другу, страсть угасает, но все больше просыпаются нежность и уважение.

Однако бывают случаи, когда после одного-двух лет отношений мужчина холодеет к женщине. Слишком скоро!

Почему это происходит? Давайте разберемся.

 

 

1. Мы критикуем других женщин.

Некоторые женщины начинают чувствовать себя неуютно, видя красивых и шикарных дам. В попытке хоть немного поднять свою значимость, они начинают критиковать их перед своим мужчинам, иногда и в жестких комментариях. Не стоит этого делать! Даже если он не поймет, зачем вы это делаете, он ясно увидит отсутствие у вас самоуважения.

2. Мы сравниваем его с другими людьми.

Если вы хотите потерять своего мужчину – сравните его с Александром или Артуром, «они такие красавчики, успешные и пр.» Сначала он будет отдаляться от вас, а потом, наконец, подумает, что ему не нужна женщина, которая его совсем не ценит.

3. Мы всегда раздражены.

Женское раздражение

Он влюбился в красивую, счастливую девушку, которая привнесла в его жизнь чувство цели. Если вы вскоре после этого стали угрюмой грымзой, если вы всегда действуете ему на нервы, конечно, он отмахнется от вас. Кому вообще понравится жить с таким жалующимся, сварливым человеком?

4. Мы ругаемся.

Даже самый брутальный мужчина не был бы доволен, если бы его возлюбленная ругалась, как сапожник. Что бы там ни говорили в обществе, скромные, умные и образованные женщины – ценятся более всего.

5. Мы кокетливо спрашиваем, прибавили ли мы в весе, когда на самом деле набрали лишние килограммы.

Любимый женский трюк:

  1. Наберите пару-тройку кило.
  2. Взрастите комплексы по этому поводу.
  3. Спросите, что он думает о твоем теле.
  4. Расстраивайтесь из-за правды.

Запомните это раз и навсегда: мужчины никогда не понимают намеков, и просто несправедливо выпытывать комплименты таким образом. Если вы действительно набрали вес, займитесь спортом и здоровой диетой.

6. Мы плохо говорим о его матери.

Даже если вам совсем не нравится его мать, это не повод-высказывать свое мнение о том, насколько она плоха. Постарайтесь свести к минимуму все контакты с ней или лучше подружитесь – наличие союзника не будет лишним!

7. Мы выглядим вульгарно.

Вычурный макияж, чрезвычайно короткая юбка, слишком глубокое декольте – все это, возможно, поможет вам иметь одноразовый успех. Настоящие джентльмены предпочитают женщин, одетых стильно, но скромно. А свои прелести открывай ему тайно.

А как вы думаете, что заставляет мужчин терять интерес к женщинам? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *