Поможет стать обладателем чистых и великолепных волос.

 

 

Этот «ноу-хау» ухода за волосами появилось недавно и, как кажется, резоны в нём есть. Авторы обещают, что этот метод поможет придать вашим волосам больше объема и блеска – совсем как у моделей в рекламе шампуня.

Метод также прост, как и обычное мытьё головы, но в обратном порядке. Во-первых, вам нужно нанести кондиционер, а затем шампунь. Обратное мытье волос работает практически для всех типов волос, но те, кто не имеет объема и страдает от сухости и «кучерявости», выиграют больше всего.

Если ваши волосы вялые и жирные или сухие и поврежденные, — пробуйте, от вас не убудет, зато сможете приобрести в свою копилку положительный опыт.

Кроме того, если вы используете много продуктов для ухода за волосами, метод поможет вам лучше очистить голову.

Преимущества «обратного» мытья волос:

  • остановит слишком быстрое засаливание волос и сохранит их объем;
  • обеспечит питание волосам и делает их более блестящими;
  • помогает избавиться от завитков;
  • облегчает процесс расчесывания;
  • предотвращает накопление продуктов ухода за волосами и кожей головы;
  • уменьшает секущиеся кончики и предотвращает ломкость волос.

Итак, чем обосновывают эффекты от этого метода.

Когда вы используете шампунь, вы удаляете грязь и жир, но в то же время вы также удаляете натуральные масла ваших волос. И только потом, чтобы предотвратить высыхание, вы наносите кондиционер, который обеспечивает ваши волосы уже не натуральными маслами.

Но когда вы сначала наносите кондиционер, вы делаете защитный экран на волосы, а когда переходите к шампуню, — жесткие моющие средства в продукте не будут проникать так глубоко, поэтому вы смоете меньше своих натуральных масел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *