В сети много публикаций о женской одежде, стрижках, макияже, которые мужчины не любят. Но кто сказал, что и они всегда выглядят прекрасно?

 

 

У большинства мужчин в гардеробе есть довольно много вещей, которые заставляют женщин недоумевать. Мы составили топ-чарты самых плохих из них.

Итак, представляем вашему вниманию 5 предметов мужской одежды, которые женщины не воспринимают.

Свитер с глупым принтом

Мужская одежда, которая оттолкнёт женщину

Это может быть прыгун с оленем на бесформенной водолазке или пуловере с какими-то ругательствами на нем. Лучше выбрать простые свитера. Но не слишком обтягивающие, так как быстро вытягиваются и теряют свою форму.

Закатанные брюки и короткие носки

Мужская одежда, которая оттолкнёт женщину

Когда же эти модники поймут, что голые лодыжки и холодное время года не айс? Отложите это до лета, если не хотите быть главным объектом женских шуток или подхватить простуду.

Очень узкий галстук

Мужская одежда, которая оттолкнёт женщину

Не забывайте о пропорции: ширина вашего галстука должна соответствовать одному из лацканов пиджака. Длинный узенький галстук, который выглядит как селедка, не добавит привлекательности и противоречит как элегантному, так и повседневному стилю. Ну а если уж вам жуть как нравится подобный аксессуар, добавьте к нему подтяжки, чтобы выглядеть более по хипстерски.

Шлёпки

Мужская одежда, которая оттолкнёт женщину

​Эта обувь в паре с джинсами выглядят по меньшей мере странновато. Женщины готовы мириться со шлепанцами только на курорте в каком-нибудь жарком месте, но точно не в городе. Вместо этого вы можете носить спортивные хлопчатобумажные сандалии.

Узкие джинсы

Мужская одежда, которая оттолкнёт женщину

По мнению многих женщин, мужчины в узких джинсах сбивают с толку. В основном потому, что мужчины в них выглядят женственно. Оставьте узкие брючки для девочек и присмотритесь к джинсам прямого кроя или классическим моделям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *