Существует утверждение, что мужчины и женщины видят мир разными глазами и, предположительно, по-разному выражают свое мнение о повседневных ситуациях.

 

 

Возможно, именно поэтому в семьях из-за непонимания часто возникают конфликты. Или это из-за чрезмерного интереса к теме, которую лучше оставить в покое?

Давайте выясним, какие темы могут вызвать конфликт на ровном месте.

Работа

Дорогие дамы, это не потому, что мужчины относятся к вам предвзято. Все дело в том, что чисто мужские профессии имеют большое количество особенностей, которых женщины просто не понимают. И мужчины любят вас не за то, что на вас произведет впечатление рассказ о поломке карданного вала. Поэтому, если вы не работаете со своим супругом в одной области, позвольте ему обсудить рабочие вопросы с коллегами или друзьями.

Проблемы

Прошу прощения за каламбур, но на самом деле все люди чувствуют разочарование, когда дело доходит до признания разочарования. Однако женщины более эмоциональны, поэтому готовы в красках обсуждать все свои неудачи или мелкие трудности. Мужчины предпочтут воздержаться от комментариев, решая возникшую проблему молча. Если мужчина не хочет вдаваться в подробности, просто развеселите его, не вдаваясь в подробности ситуации.

Бывшие

Если мужчина добр к вам и очень серьезно относится к отношениям, конечно, он упомянет что-нибудь о любовных приключениях, которые предшествовали вам, и… вот и все. Нет, он не будет обсуждать вес и вредные привычки своей бывшей девушки, только потому, что ему это не нужно — у него есть нынешняя девушка. Ты.

Секреты

скелет в шкафу

У каждого есть скелеты в шкафу, и, возможно, в нужное время в нужном месте ваш мужчина расскажет какую-то историю, будучи уверенным, что вы правильно ее поймете. Но просто для удовольствия, за чашечкой чая, он вряд ли расскажет вам что-нибудь из своей дикой юности.

Ваши отношения

Касаясь женских вопросов, таких как «Ты любишь меня?» имеют важное эмоциональное значение для женщин. Для мужчин они часто становятся обузой. Конечно, он любит тебя. Он с вами, разделяет ваши интересы и потакает вашим прихотям. Поэтому обратите внимание на его действия, так он и выражает свою любовь.

Его семья

В каждой семье есть свои проблемы и недоразумения. Мама, папа и другие родственники не идеальны. Но мужчина предпочел бы молчать о конфликтах в своей семье и не обсуждать негативные поступки своих родственников, которые для вас очевидны. Поймите это: вы также не были бы рады услышать недобрые замечания о ваших родственниках.

Ваши запросы

Это очень странно, но все же, мужчина будет молчать о том, как он рад помочь вам решить ваши проблемы. Не принимайте его помощь как должное – поблагодарите его. И хвалите его. Даже если он молчит о своей роли, он все равно замечает ваше отношение. Не разрушайте его желание помочь вам, проявляя безразличие к его действиям.

Его чувства

Поверьте, мужчина очень беспокоится о вашей жизни: он не хочет, чтобы вы засиживались допоздна с друзьями, и хотел бы, чтобы вы добирались домой безопасно. Он старается предотвратить неприятные ситуации и избавить от ненужных проблем. И он говорит об этом… просто не так, как вы ожидали. Именно так возникают конфликты и недопонимания. Не воспринимайте его слова как жалобу иди претензию, он просто действительно хочет, чтобы с вами все было в порядке.

Лень

лень

Да, все ленивы. Но мужчин воспитывают как защитников и добытчиков, у которых просто нет времени лениться. Но всё же лучше позволить вашему супругу немного полениться и отдохнуть на рыбалке, занимаясь своим любимым хобби. И в это время и сами воспользуйтесь своим шансом отдохнуть от домашних дел и отправиться за покупками.

Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией, когда ваш мужчина не хотел обсуждать перечисленные нами темы? И какой выход вы нашли? Поделитесь с нами в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *