Настоящая женщина. Кто она такая? Мифический персонаж? Чудо-Женщина? Мать? Жена? Дочь? Настоящая женщина — это не возраст, не социальное положение или знак зодиака.

 

 

Есть качества и жизненные принципы, которые отличают её от других…

1. Она вполне довольна собой и гармонична

У нее нет комплексов, и она не видит никаких причин не быть уверенной в своём великолепии. Она знает, как создать хорошее впечатление о себе без особых усилий. Многие люди делают ей комплименты. И она их воспринимает как подтверждение своей ценности.

2. Она не эгоист

Настоящая женщина вовсе не эгоистична. Она понимает, что настоящая радость не в том, чтобы требовать или брать что-то, а в том, чтобы дарить другим свою заботу, любовь и тепло. То есть отдает и не ожидает получить ничего взамен.

3. Она не драматизирует

Она пережила драму еще в подростковом возрасте. И понимает, что никакая драма не ничто в сравнении даже с тихим счастьем. Настоящая женщина не станет играть в игры, воевать без причины или заставлять своего мужчину ревновать просто ради внимания и власти.

4. Мужчина становится лучше под ее влиянием

В каждой женщине есть великая сила. Ее партнер может либо деградировать, либо расти и развиваться. Все зависит от того, как она относится к мужскому самолюбию. Настоящая женщина уважает своего мужчину, его способности и потенциал. Даже если он еще пока многого не достиг.

девушка внимательно слушает

5. Она всегда благоразумна

Настоящая женщина достаточно мудра, чтобы предотвратить конфликт. Лучший бой — это тот, которого никогда не было. Она не теряет голову от обиды и гнева и способна найти логический выход из любой ситуации.

6. Она открыта

Такая женщина всегда сможет защитить свои принципы, не отказываясь от них. Она не боится высказывать свою точку зрения даже тогда, когда её мнение может отличаться от мнения большинства. Но самое главное, она может терпеливо выслушать то, что говорят другие.

7. Она настоящая

Не притворяется и не играет какую-то фальшивую роль. Она такая, какая есть, и это невероятно очаровательно. Не стесняется сказать, если ей что-то не нравится. Она всегда говорит сама за себя, и именно поэтому мужчине так легко быть с ней.

8. Она оставляет хорошее впечатление

Она легко находит диалог с другими людьми. Будет ладить с вашей мамой, сестрой, друзьями, и все они будут в восторге от этой девушки. Эта женщина уверенна в себе, умна, открыта, честна и верна. И привлекательна.

9. Она может сама о себе позаботиться

Настоящая женщина вовсе не беспомощна! Она не умрет, если рядом с ней не будет хранителя. Но нетрудно притвориться беспомощной, если она чувствует, что ее мужчина нуждается в этом время от времени.

10. Она не гонится за счастьем

Она вообще ничего не преследует. Настоящая женщина уверенно плывет по жизни, всегда живя настоящим моментом, потому что настоящее — это самое интересное и важное, что привлекает ее внимание. У нее есть планы на будущее, но они не определяют ее жизнь.

Каждая из нас может стать настоящей женщиной. Давайте сделаем, чтобы и настоящие мужчины не исчезли с этой планеты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *