Многие мужчины бросают своих возлюбленных, даже не поняв и своей вины в разрыве.

 

 

Каковы же эти мужские ошибки, которые так толкают женщин искать свое счастье с другими или приключения на исключительную точку?

1. Неспособность сочувствовать

Многих мужчин женские слезы раздражают. Но пытался ли ты понять, почему я плачу. Это может быть счастье, потеря, переизбыток чувств. Понимайте ситуативно, на самом деле, почему, зачем.

2. Нежность

Некоторые мужчины спрашивают, могу ли я тебя поцеловать, обнять, погладить, — это важно — пока не озвучат и не спросят совета у меня. Не удивляйтесь, если она сама станет мужчиной или найдет кого-то другого, кто позволит ей остаться женщиной.

3. Отсутствие интереса к ее мнению

«Послушай женщину и сделай наоборот» – нормально. Но! – послушай и выслушай её обязательно.

4. Бесконечные жалобы

Не путайте обмен опытом с нытьем. Не ной! Женщинам нужен сильный и уверенный в себе мужчина, а не плакса, а не нюня.

5. Неопрятный внешний вид

Ну, давайте честно: как выглядит большинство мужчин старше 30 лет, особенно дома? Небрит, в мятой одежде, не говоря уже о неприятном запахе изо рта. Мужчины, пожалуйста, берегите себя! И лишний вес — тоже один из важных факторов.

6. Отсутствие цели

Мужчина без стремлений быстро наскучит любой женщине. Нет цели – покажите, как достигаете существующую в развитии. Масштабируйте.

7. Эгоизм в постели

Это типично для многих мужчин. Помните, что ваша партнерша может легко найти себе более чуткого и страстного и любовника, и друга.

Искусство секса требует взаимного удовлетворения и взаимопонимания. Оно основано на тесной связи, интимности и доверии между партнерами. Однако, если одна сторона в отношениях становится эгоистичной в постели, это может серьезно угрожать балансу и счастью в паре.

8. Тотальный контроль и ревность

Некоторые мужчины, не имея ни малейшего представления о том, как устроены человеческие отношения, запрещают своим партнерам общаться с другими. Они проверяют электронную почту, СМС и социальные сети. Любая дама, обладающая хоть каплей самоуважения, не потерпит такого поведения. А если потерпит – вы сами её бросите скоро.

9. Отсутствие интереса к общественной жизни партнера

Некоторые мужчины считают, что это не их забота, типа, у женщины для этого есть подружки — пусть общаются. Но это отдаление. И это не приведет ни к чему хорошему.

10. Инертность

Зачем делать сюрпризы, выгуливать? Гораздо проще после работы лежать на диване и ничего не делать. Такой инертный мужчина может быть терпим женщиной. Но это ненадолго. Она или уйдёт, или перестанет быть женщиной. Временно.

Половина пунктов – касается и нас напрямую, дамы.

Но сильные наши, крепкие во всём, мужчины, не делайте таких ошибок!

А мы, дамы, учимся четко объяснять, что не нравится. Но главное — любить друг друга, и все получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *