Здравствуйте, я Антония, и добро пожаловать в блог «Баланс через простоту». Я рада, что ты здесь! Я писатель, мама двух дерзких, волевых девочек, жена и владелица бизнеса.

Упрощение моей жизни спасло меня, когда я была в самом начале пути, на самом низком уровне, изо всех сил пытаясь справиться с семьей, карьерой и миллионом других вещей – весь день, каждый день.

Но озарение пришло в голову однажды, когда я сломалась на работе, и мне было предложено пойти домой, чтобы «разобраться в себе». Этот сложный опыт стал катализатором замечательных перемен!

Этот веб-сайт — мой страстный проект, спокойное пространство и творческая отдушина, где я люблю делиться тем, чему научилась, внося эти изменения и упрощая жизнь. И, если это также может вам помочь, я буду рада.

ОЧИСТКА ОТ БЕСПОРЯДКА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРОСТРАНСТВА

Мои дни были бы заполнены молодой семьей, управлением домом и удержанием своей работы, построением карьеры. Я гналась, делала и достигала, но за счет чего? Я пыталась делать всё и быть «всем», но ни для чего другого меня уже не хвтало. Может быть, ты тоже иногда так себя чувствуешь?

Я чувствовала себя застрявшей во времени и пространстве. Я хотела максимально использовать свою жизнь вместо того, чтобы чувствовать, как она мниться мимо и еще и под уклон.

Я научилась убирать беспорядок из жизни и выбирать себе именно то, что имеет значение. У меня все еще есть счета, которые нужно оплатить, работа, семья и дела… но всё это теперь сбалансированно. Сбалансированно и упрощено.

МЕНЬШЕ ВЕЩЕЙ, БОЛЬШЕ ЖИЗНИ

И когда повседневная жизнь стала немного легче, я обнаружила, что у меня появилось больше времени для вещей, которые действительно имели для меня значение. Я стала меньше привязана к тому, чтобы присматривать за своими вещами, домом, списком дел, я перестала быть и возом, и одновременно раком, лебедью и щукой.

Свободная и упрощенная жизнь (или, другими словами, жизнь с «меньшим количеством вещей») означала, что у меня стало больше времени и энергии для моей семьи, моих детей, меня самой. В конце концов, ведь это гораздо важнее, чем шкаф, набитый одеждой, расписание, заполненное приглашениями на вечеринки, или идеально подобранного дома.

В предыдущие годы кто-нибудь, посмотрев на мое расписание, сказал бы, что работа, дом и достижение целей были самыми важными вещами в моей жизни, поскольку именно в этом я проводила большую часть своего времени.

Конечно, у меня все еще есть работа, домашние дела и цели, но теперь это не за счет моей семьи, детей и моего времени. Моя жизнь наполнена смыслом, лучше сбалансирована и основана на моих приоритетах, а не на том, сколько у меня дел или насколько занят мой календарь.

Разгромождение моего дома, расписания и жизни, создание пространства для того, что имеет значение, и улучшение жизни нашей семьи – и то, что я узнал по пути, – это то, чем я здесь делюсь.

Вот несколько статей о том, что вы возможно, захотите узнать обо мне, и о том, чем я страстно хочу поделиться:

  • Прочтите мою историю здесь.
  • Откройте для себя мое видение более простой жизни здесь.

Узнайте, почему я думаю, что нам нужен баланс в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *