Здравствуйте и добро пожаловать в серию моих постов, посвященных Гармонии простоты!

Надеюсь, что вам понравится этот блог, где вы узнаете, как оптимизировать, организовать и упростить свой дом и жизнь так, как вам кажется правильным.

Мои посты, посвящены тому, чтобы помочь очистить свой дом, упростить жизнь и жить целенаправленно. Практические советы и простые в исполнении рекомендации по созданию значимой жизни, которую вы полюбите.

Я — Антония Романова (псевдоним). Писатель и мама, работающая полный рабочий день и круглосуточно. Я также исправившийся трудоголик, ставший страстным сторонником простой и целенаправленной жизни.

Несколько лет назад я была измотана: карьера в молодой семье, работа на износ, кофе и страдал бессонница.

Мне надоело бороться каждый день, но упрощение и устранение беспорядка из моего дома, графика и жизни изменили все…

Если вы желаете внести свои собственные изменения, облегчить давление и стресс современной напряженной жизни или устали бороться изо дня в день, тогда, возможно, я смогу помочь.

Итак, еще раз привет!


Антония

Я Антония, и это мой блог, посвященный Простоте. Это место, где вы найдете практическое вдохновение, советы и поддержку, чтобы очистить свой дом и упростить свою жизнь.

Я писатель и мама, работающая полный рабочий день. Я также исправившийся трудоголик, ставший страстным сторонником простой и целенаправленной жизни.

Несколько лет назад я была измотана и опустошена. Карьера, молодая семья, работа на износ, кофе и бессонница.

Мне надоело бороться каждый день, но упрощение и устранение беспорядка из моего дома, графика и жизни изменили все…


Простота для всех выглядит по-разному, но я призываю понять это с открытым умом и сердцем, попробовать что-то и постепенно и неуклонно вносить изменения.

Если вы готовы начать, позвольте мне объяснить немного больше о том, что вы найдете здесь.

 

 

КАК УПРОСТИТЬ ЖИЗНЬ

Я верю, что простота помогает нам выделять пространство и время, чтобы осознанно и своей волей создавать жизнь, которую мы любим. Детали будут выглядеть по-разному от человека к человеку, но вот, что сама прошла, несколько важных шагов, которые помогут вам сориентироваться, и образ того, что представляет собой мой раздел в Womandblog…

  1. Определение того, что кажется неправильным

Первый шаг во внесении любых изменений — понять, что вы чувствуете сейчас и как вы хотели бы чувствовать себя вместо этого.

Возможно, вам хотелось бы больше свободного времени, меньше стресса, меньше спешки, меньше разочарований, больше направления, больше радости.

Прислушивайтесь к себе, когда что-то не так, интуичите и принимайте меры, чтобы начать новую главу с открытым себе сердцем и разумом. Спросите себя сейчас, как вы (на самом деле) себя чувствуете?

  1. Воздействие слишком большего

Мы живем в том, что вас захватывает против вышей воли. Реклама, СМИ, политика, сериалы, сплетни…

Это приносит неожиданные проблемы. Мы стремимся, хотим большего, стараемся усерднее. Это часто обходится нам слишком дорого, слишком многое у нас на уме, в нашем расписании и планах. А приносит всё это часто разочарование, обиду, усталость или просто переполненную жизнь, в которой для самой себя не осталось места. Уберите беспорядок, устраните отвлекающие факторы и дайте себе пространство для дыхания и роста. Разгибайте. Выдыхайте!

  1. Чем меньше, тем больше

Начните с организации вашего дома. Чтобы сделать первые шаги избавления от нашего повседневного беспорядка требуется изменение мышления. Меньше сосредотачивайтесь на том, от чего вы избавляетесь, и больше на том, что вы получаете больше в процессе – больше времени, больше легкости, больше свободы. Откройте для себя минималистский образ жизни здесь.

  1. Определение ваших приоритетов

Иногда мы знаем, чего хотим от жизни. Но иногда мы так ошеломлены, что не можем мыслить здраво. По мере того как мы упрощаем жизнь, мы все больше осознаем, что поднимает нас и что опускает. Прояснение того, чего вы хотите и что действительно важно, поможет согласовать ваши повседневные решения с намеренным созданием жизни, которую вы полюбите. Как бы эта жизнь выглядела для тебя? Узнайте больше о намеренном проживании здесь.

 

 

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ

Если вы новичок здесь или только начинаете свой путь к простоте, попробуйте эти полезные статьи:

  • Что нужно сделать, прежде чем вы начнете разгружать;
  • Что такое беспорядок и 7 способов подумать о своих вещах;
  • 100 вещей, от которых нужно избавиться сегодня, чтобы очистить свой дом и жизнь;
  • 15 способов сделать жизнь проще;
  • Ежемесячный контрольный список для упрощения вашей жизни;
  • 50 идей по уходу за собой, которые занимают 10 минут или меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *