Мужчины гораздо более уязвимы, восприимчивы, чувствительны и внимательны к мелочам, чем думают большинство женщин.

 

 

Иногда даже кажущиеся безобидными действия женщин могут способствовать разрыву отношений.

Итак, вот 5 женских привычек, которые убивают мужскую любовь:

Говорить загадками

Многие девушки прибегают к подсказкам и загадкам вместо того, чтобы просто прямо сказать своему партнеру, чего они хотят. Обычно это не приводит ни к чему хорошему. Мужчины гораздо более прямолинейны и не способны расшифровать ваши взгляды и жесты.

Пытаться выглядеть как девушка с обложки

Мужчины с гораздо большей вероятностью найдут женщину привлекательной, если она почти не пользуется косметикой и ее стиль небрежен и немного неряшлив, а не если у нее на лице тонны косметики, и она носит откровенную одежду. Помните, отсутствие яркого макияжа говорит о высокой самооценке и уверенности в себе.



Отсутствие заботы о гигиене и не ведение домашнего хозяйства

Мужчины заботятся о своей личной гигиене и содержании дома в чистоте не меньше, чем женщины, просто их образ жизни обычно мешает им делать это самим.

Вторжение в его личное пространство

подглядывает в телефон

Такие вопросы, как «Куда ты идешь?», «Кто только что звонил?» и так далее, кажутся женщинам безобидными, но сильный пол обычно воспринимает это по-другому. Мужчинам нужно личное пространство и возможность иногда побыть в одиночестве; не лишайте их этого права.

Постоянная критика

Это особенно важно, когда речь заходит о финансах. Если вы продолжите осуждать своего партнера за то, что он зарабатывает недостаточно денег, он начнет думать, что вам нужны только его деньги, а не он сам.

 

А как насчет противоположной стороны медали? Какие мужские привычки, по вашему мнению, убивают женскую любовь? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *