Мегазвезда и её волосы стали главной темой обсуждения после премьеры фильма «Вечные» в Риме.

 

 

Актриса прошлась по красной ковровой дорожке вместе с дочерями Захарой и Шайло. Но ни красавицы-дочки (а ведь Шайло стала носить платья и использовать макияж передумав, похоже, становиться мальчиком), ни потрясающее платье от Versace самой Джоли не привлекли столько внимания, сколько прическа кинодивы.

Внимательные зрители увидели накладные пряди, слишком заметные под родными волосами актрисы.

Как правило, Анджелина Джоли выглядит идеально и на красных дорожках, и на повседневных фото, сделанных папарацци. Неудивительно, что такой небольшой промах во внешнем виде звезды мгновенно стал главной темой для обсуждения.

Одни пользователи интернета искренне сочувствовали знаменитости и советовали ей уволить парикмахера: «Пора уволить парикмахера: в сети высмеяли волосы Анджелины Джоли». Другие шутили, что тот, кто это сделал, был явно другом её «заклятой подруги» Дженнифер Энистон: «Кто бы ни делал эти волосы Анджелины Джоли, это был друг Дженнифер Энистон.

Третьи недоумевали: как можно было не заметить такую оплошность и позволить Анджелине выйти из дома в таком виде

Кстати, родные волосы Анджелины выглядят отлично, зачем ей понадобилось добавлять накладные пряди — непонятно. А может быть это такой трюк для привлечения внимания? Что вы думаете по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *