Аромат обеспечивает каждой женщине ее индивидуальное очарование. И в то же время, это то, что может вызвать тошноту и отторжение у некоторых мужчин.

 

 

Давайте посмотрим на топ-6 женских ароматов, которые могут раздражать многих современных мужчин.

1. Ароматы бабушки

Это относится и к старым культовым духам, например, Chanel № 5, не говоря узе о Красной Москве. Да, когда-то многие женщины использовали эти ароматы, которые заставляли мужчин сходить с ума. Но времена изменились. Богатые запахи больше не возбуждают мужчин, а скорее раздражают.

2. Ваниль

Вообще-то, мужчины обожают ваниль. Но только если он исходит от торта, а не от женского тела. Большинство мужчин не в восторге, если их партнеры выходят из душа с постоянным запахом ванильного геля для душа или молочка для тела. А почему это так? Этот аромат является сладким и раздражающим для некоторых мужчин.

Хотя на взгляд наших читателей, согласно их комментариям, это утверждение спорно, поэтому после публикации влезли в архивы:

Как можно было выяснить, полазив по «архивам» и исследованиям, ваниль в Европу завезли испанцы. Они же и дали этому растению название venilla, которое восходит к латинскому слову vagina – «ножны». Это растение оправдывает свое эротичное название. Еще в 16 веке немецкие врачи рекомендовали ваниль как средство от импотенции. Вот так-то.

3. Запах старого человека

У мужчин развит селекционный инстинкт, побуждающий их выбирать женщин, способных рожать детей. Обмен веществ у женщин замедляется с годами, меняя запахи тела. Вот почему некоторые мужчины не в восторге от естественного аромата женщины, которая больше не находится в расцвете.

4. Тошнотворно сладкий аромат

Гламурные женщины любят пахнуть как сироп. Но мужчины бегут от таких ароматных женщин. Так что, убедитесь, что вы не злоупотребляете этим запахом!

5. Ну и конечно же перегар

А также и запах после курения. Ни один мужчина не оценит утром такое амбре после ночного отрыва. Они не останутся надолго с такими женщинами. Так что, если вы были гостем шумной вечеринки, вам следует немедленно почистить зубы и язык, а также прополоскать рот всеми возможными средствами!

6. Унисекс

Женщин в последнее время привлекает к унисекс-одежда и подобные ароматы. Но мужчины не в восторге ни от того, ни от другого. Многие хотят видеть нежную барышню, и не особь неопределенного пола.

  • В то же время есть один запах, который все мужчины любят без всякого сомнения: запах чистоты и свежести. Поделитесь этой статьей с подругами. Пусть они тоже знают о предпочтениях мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *