У каждого периода есть свои стандарты. То, что может выглядеть потрясающе на молодой девушке, не всегда подходит леди старше 45 лет.

 

 

Сегодня мы хотим поговорить о 5 ошибках, которые могут испортить ваш стильный внешний вид независимо от того, насколько необычно ваше платье!

1. Насыщенный макияж

Толстая подводка для глаз, яркие тени для век и толстый слой помады не приветствуются и для молодых дам. Опытные женщины могут позволить себе такой макияж только для карнавала или любого другого тематического мероприятия. В повседневной жизни лучше отдавать предпочтение нейтральным, базовым оттенкам.

2. Мини-размеры

Какими бы красивыми ни были ваши ноги, вы не должны показывать их всему миру. Это может выглядеть вульгарно, или как минимум, не стильно. Вы должны иметь юбки, адаптированные ко всем особенностям вашей фигуры, чтобы подчеркнуть формы и изгибы гораздо более выгоднее.

3. Подростковый стиль

Вопреки распространенным заблуждениям, подростковая одежда не сделает вас моложе, а наоборот, добавит несколько лишних лет. Вы же не хотите быть объектом насмешек со стороны прохожих. Помните, что каждый возраст имеет свои неоспоримые преимущества!

4. Слишком тесная одежда

Облегающие модели одежды подходят очень немногим женщинам. Даже самые миниатюрные и аккуратненькие из нас имеют свои недостатки.

Если вы не хотите выглядеть нелепо, выбирайте наряды в соответствии с вашими размерами. Слегка больший размер одежды часто выглядит намного выгоднее, чем обтягивающая одежда.

5. Руки и Маникюр

Ухоженные руки всегда идут на пользу вашему имиджу, в то время как отсутствие маникюра, неухоженный шеллак и яркий лак просто «удешевляют» внешний вид.

Ухаживайте за своими ногтями, регулярно делайте маникюр и выбирайте нейтральные, основные цвета в качестве покрытия.

Используйте увлажняющие кремы как можно чаще и не забывайте про локти.

Кстати, отличным помощником для ладоней всегда был творог. Сделайте специальную маску для рук в равных частях перемешайте жирные сливки, творог и яичный желток, добавьте чуть оливкового масла. Нанесите на руки на 20 минут.

Эти незначительные ошибки могут полностью испортить ваш имидж. А какие стильные неудачи вы замечаете у зрелых дам?
Делитесь с нами в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *