10 советов для тех, кто предпочитает экономить и экономить.

 

 

Почти каждая женщина мечтает выглядеть шикарно. Но не все понимают, что выглядеть «дорого» не означает тратить невероятные суммы денег на дизайнерские вещи. Вы можете создавать стильные образы даже со средним доходом, просто следуя нескольким советам профессиональных стилистов.

Цветовая палитра

Земляные оттенки подходят не всем, так же, как и кричащие принты. Сейчас в тренде пастельные тона. Они не просто стильные, но и омолаживающие.

Духи

У каждой женщины свой неповторимый аромат. Довольно сложно дать конкретные рекомендации, но есть одно правило для всех: избегайте чрезмерно сладких и приторных ароматов.

Высококачественная сумка

Роскошный вид тратя копейкиНе гоняйтесь за бюджетными копиями мировых брендов. Лучше выбрать классическую модель из качественного материала без обилия декора.

Модные украшения

Вопреки распространенному мнению, бижутерия не является табу для создания «дорогого» образа. Лучше остановить свой выбор на изделиях из тяжелого металла, не слишком блестящих и без «гламурных» стразов.

Верхняя одежда

Классика никогда не выходит из моды. Поэтому, выбирая куртку или пальто, лучше отдавать предпочтение проверенным временем фасонам — они никогда не будут выглядеть дешево.

Правильный макияж

Обратите особое внимание на качественную основу и пудру. Выбирайте телесные тона в макияже, но не забывайте о яркой помаде – красные губы — это вечная классика.

Портные

портной для девушки

На самом деле, сшитая на заказ одежда — не такое уж непомерное удовольствие. Индивидуальный пошив идеально подойдет вам, потому что модель будет разработана специально по вашим параметрам.

Детали

Тусклые пуговицы, катышки на свитерах или засаленный воротник могут сделать даже самый дорогой и эксклюзивный образ неряшливым и дешевым.

Глажка паром

Если вы будете гладить паровым утюгом, ваша одежда будет выглядеть так, как будто вы только что забрали ее их дорогой химчистки.

Заправляйтесь

Знаете ли вы, что лучше выбирать одежду, которая заправляется? Это только на пользу имиджу.

Также наряд, состоящий из самых обычных и базовых вещей, может выглядеть дорого и стильно с яркими туфлями-лодочками. Не имеет значения, где вы их купите, в массовом магазине модной одежды или в бутике.

Уволить парикмахера! В сети высмеяли волосы Анджелины Джоли

Как видите, вы можете позволить себе выглядеть великолепно даже при среднем бюджете. Поделитесь этим материалом со своими друзьями; они тоже найдут эти советы полезными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *