Пластический хирург рассказал об очередном и набравшим популярность тренде красоты в пластике.

 

 

«Лицо богачки», «Богатое лицо» «Лицо богатой девушки» — это бьюти-образ, предполагающий ухоженную кожу, определенные пропорции лица и тщательный макияж. Трендом такой образ стал тогда, когда многочисленные блогеры и звезды, приблизившие лица к популярному стандарту, начали с гордостью демонстрировать итоги преображений, не скрывая, что немного помогли матери-природе. / cosmo.ru

Мода капризна и изменчива. Он меняется так быстро, что даже заядлым модницам иногда не удается за ним угнаться!

Это стало особенно очевидно в эпоху социальных сетей и, в частности, Instagram, который уже давно превратился из микроблога в ресурс хвастовства своей внешностью и пафоса. Instagram стал законодателем не только для индустрии моды, но и для пластической хирургии!

В свои времена естественно-привлекательные женщины, такие как, к примеру, Моника Беллуччи, считались идеалом красоты. А теперь в моде внешний вид, достигнутый с помощью пластической хирургии.

моника белуччи
Моника Мелуччи — итальянская актриса и модель.

Тысячи девушек мечтают выглядеть как примадонна Instagram, такая как Кайли Дженнер, Ким Кардашьян или Эмили Ратаковски, и, к их великой радости, клиники пластической хирургии предлагают короткий путь!

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски — американская модель и актриса.

 

Оксана Самойлова
Российская модель. Официальное лицом и представитель фирмы по производству платьев MiraSezar.

Недавно даже был придуман специальный термин – «лицо богатой девушки», и эксперты говорят, что это настоящий тренд!

По словам доктора Дирка Кремера, британского хирурга, она состоит из 3 основных процедур:

  1. Филлеры – инъекционные специальные средства, предназначенные для улучшения определенных частей лица, а также для визуальной коррекции морщин.
  2. Химический пилинг – процедура, направленная на отшелушивание верхнего слоя кожи для придания ей более здорового и сияющего вида.
  3. Инъекции ботокса.

Что отличает «Лицо богатой девушки»:

  • Гладкая сияющая кожа
  • Пухлые губы
  • Выразительные глаза

Кремер добавляет, что процедура «лицо богатой девушки» особенно популярна среди девушек в возрасте от 20 до 29 лет, которые мечтают иметь кукольное личико.

Раньше девушки скрывали тот факт, что их красота — результат усилий косметологов или хирургов. Теперь многие из них не стыдятся говорить об этом публично или даже гордятся этим.

Как тебе нравится это «лицо богатой девушки, пока это не стало антитрендом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *