Несмотря на то, что природа изначально наделяет каждого человека своей особой формой бровей, вскоре она нуждается в корректировке.

 

 

Прежде всего, нужно изучить ключевые особенности своей внешности: лицо, лоб, стрижку. С помощью голливудских икон стиля и знаменитостей мы покажем, как выбрать идеальную форму бровей с учетом ваших особенностей лица.

Наши дизайнеры чуток изменили брови. Посмотрите, как радикально меняется лицо при выборе правильной формы бровей.

Овальное лицо

Эта форма считается идеальной, поэтому важно не испортить ее бровями. Рекомендуем выбрать горизонтальный стиль, слегка закругленный. Если вы сделаете изгиб слишком резким, это визуально сделает голову слишком большой.

Удлиненное лицо

Такой тип лица нужно сделать визуально шире. Горизонтальные линии сделают лицо более круглым, добавив немного мягкости. Забудьте о резких изгибах. Переход должен быть как можно более естественным и плавным.

Круглое лицо

В этом случае вам нужно вытянуть лицо и сделать его более овальным. Высоко поднятые брови с тонким кончиком и широким началом помогут вам улучшить образ. Более широкие брови подобной формы также подходят для такого типа лица.

Квадрат

Особенность этого типа лица — жесткие линии скул. Именно поэтому смягчение переходов с помощью бровей необходимо. Полоса должна быть гладкой и не очень острой. Такая форма будет выглядеть естественно и привлекательно.

Ромбовидный тип

Проблема почти такая же, как и в предыдущем случае – необходимо смягчение черт. Резких и резких переходов делать не стоит. Мягкий изгиб — это то, что вам нужно. Не делайте брови слишком тонкими, и пусть их форма будет максимально естественной (но не слишком широкой!).

Теперь вы знаете обо всех формах лица и какие брови подходят для них лучше всего. Изучите свое отражение в зеркале. Если форма такая же или почти такая же, как в нашем описании, вы все сделали правильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *