Ваше тело — и антенна, и передатчик. Организм общается с вами на трех уровнях: физическом, ментальном и эмоциональном. И не солжёт, особенно в отношении ваших чувств к другим людям.

 

 

К сожалению,  стресс, суета и тревога заставляют забывать о сигналах, которые ваш организм использует, чтобы дать подсказки в различных ситуациях. К примеру, если вы выбрали неверного партнера, но все еще сомневаетесь, ваше тело даст вам знать наверняка. Вот лишь несколько верных признаков.

Закрытые позы

Если вы уже неоднократно замечали, что во время общения с партнером ваши руки скрещены на груди или в карманах, ноги сомкнуты, а плечи опущены, то, вероятно, вам неинтересен этот разговор. Возможно, у вас вообще нет желания быть с этим человеком.

Самоистязание

Вы всегда должны иметь свое личное пространство. Когда вы должны изменить свои планы, чтобы угодить своему партнеру, вы должны хорошо подумать об этом. В конце концов, вы не можете посвятить всю свою жизнь одному человеку.

Склонность к самоубеждению

Здоровые отношения не требуют постоянного анализа и подтверждения ваших действий. Как только вы начинаете убеждать себя, что поступаете правильно, это означает, что, вероятно, есть какая-то причина сомневаться.

Эмоциональное истощение или выгорание

Вы всегда радостны, страстны и энергичны, когда ваш партнер находится рядом. Но все будет совсем наоборот, если ваши отношения будут нездоровыми, а тем более кислотными. В этом случае вас будут сопровождать апатия, усталость и эмоциональное истощение.

Усталость и стрессы

Низкая самооценка

Ваш истинно идеальный партнер всегда поможет повысить вашу самооценку, потому что вы чувствуете себя уверенно с ним. Если вы неоднократно переосмысливаете свои действия, вполне возможно, что неудовлетворенность вашего партнера сильно этому способствует.

Нет улыбки и наедине с собой

Если вы перестанете улыбаться и радоваться при одной только мысли о том, чтобы увидеть партнера, стоит пересмотреть свои отношения. Вы можете обмануть его в своей любви, но вы не можете заставить свое тело лгать.

Если вы заметили хотя бы пару таких признаков, подумайте хорошенько о будущем ваших отношений.

Желаю счастья с избранным партнером, искренности чувств вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *