Некоторые люди держат всё в себе, в то время как другие не управляются с чувствами.

 

 

Например, Водолею нравится быть в центре всеобщего внимания, а Козерог считается самым эмоциональным знаком зодиака. Представляем вашему вниманию топ-5 эмоциональных знаков зодиака.

5 место – Водолей

Они любят быть в центре внимания. Водолеи стремятся к тому, чтобы их уважали и ценили. Именно это дает им стимул двигаться вперед. Если вы оставите Водолею что-то на его усмотрение, неизвестно, что из этого выйдет. Они могут обидеться и огорчиться, или заставить вас пожалеть об этом. Но при всем этом они могут любить всем сердцем.

4. Скорпион

Это суровые люди. Но они настоящие искатели истины. Кроме того, Скорпион не позволит никому вмешиваться в их семью. Непредсказуемый. Вы можете ожидать от него чего угодно и когда угодно. Скорпион — самый изменчивый знак во всей Вселенной. Они ужасны в ссоре, потому Скорпионы всегда получают то, что хотят – за это их можно уважать.

3. Близнецы

Особенно когда замешан их личный интерес, в ссоре они не знают, когда остановиться. Близнецы чрезвычайно изобретательны в своей мести. Они могут закатывать истерики и обвинять весь мир, а потом так же легко успокоиться. Тем не менее, они приносят много положительных моментов в жизнь тех, кто их окружает, поэтому становятся отличными партнерами на всю жизнь.

Эмоции

2. Овен

Они почти никогда не знают, чего хотят, поэтому следуют за толпой, но только за толпой избранных. Общественное мнение для них важно, поэтому вы не увидите их вовлеченными в глупый скандал. Только эффектная ссора с высшими и могущественными. Они дерзки, иногда высокомерны и чрезвычайно упрямы. Но нет большей безопасности, чем за их спиной.

1 место — Козерог

Козерог, безусловно, самый эмоциональный знак зодиака. Такие люди живут по своим правилам. Они не знают, что значит «не могу» или «не должен». Козероги внешне очень вежливы и ответственны, но когда вы познакомитесь с ними поближе, вы обнаружите, что они привыкли получать все, что хотят, устраивая сцены. Но есть и большой бонус: Козероги — самые страстные люди!

Как видим, по мнению астрологии, личность человека сильно зависит от даты рождения, а впоследствии и от знаков зодиака. Вы согласны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *