Интересный тренд или вызов, но ко Дню всех влюбленных 14 февраля представлено меню для прощаний.

 

 

В преддверии даты Всех влюбленных корпорация Pizza Hut представила уникальный продукт – «прощальные пироги» или Goodbye Pie по английски. Целью этих пирогов является помощь тем, кто намерен завершить свои отношения до Дня Святого Валентина, предлагая заменить неловкую беседу о расставании пиццей. Гудбай Пай уже доступны для покупки.

Каждый Goodbye Pie упакован в специально разработанную строгую коробку с местом для подписи отправителя. Что касается самой пиццы, то она представляет собой новинку в меню Pizza Hut – пиццу «Горячий Мед». Ее аромат и вкус сочетает в себе и сладость, и остроту, отражая противоречивые эмоции, связанные с окончанием отношений.

Мишша прощания

Еще одной интересной особенностью является ограниченный ассортимент Goodbye Pie: доступно лишь 11 пирогов (пицц) в сутки. Эта акция скорее рекламный трюк, чем реальное предложение для покупателей. Акция длится с 6 по 14 февраля.

Получить «прощальный пирог» не так просто. Покупатели должны посетить специальный сайт Goodbye Pies, где подробно описаны правила, лимиты и ограничения.

Но может оно того реально стоит, чем прощаться по мессенджеру)))) ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *